نتـــــــائج مســـابقات التوظيـــف الجـــامعـــي - منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب

العودة   منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب > منتدى أساتذة التعليم العالي و البحث العلمي > مسابقات توظيف الأساتذة المساعدين و الباحثين الدائمين

http://www.up.djelfa.info/uploads/141389081779231.gif

 

في حال وجود أي مواضيع أو ردود مُخالفة من قبل الأعضاء، يُرجى الإبلاغ عنها فورًا باستخدام أيقونة تقرير عن مشاركة سيئة ( تقرير عن مشاركة سيئة )، و الموجودة أسفل كل مشاركة .

موضوع مغلق
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 2011-02-05, 13:45   رقم المشاركة : 1
معلومات العضو
الشريف الجزائري
مشرف سابق
 
الصورة الرمزية الشريف الجزائري
 

 

 
إحصائية العضو









الشريف الجزائري غير متواجد حالياً


افتراضي نتـــــــائج مســـابقات التوظيـــف الجـــامعـــي


نفتح على بركة الله هذه النافذة لتثبيت نتـــــــــــائج مسابقات التوظيف الجامعي فقط ! وذلك حرصا منا على تنظيم الأمور وتسهيل الوصول إلى المعلومة لرواد وزوار هذا المنتدى.






 

مساحة إعلانية
قديم 2011-02-05, 14:05   رقم المشاركة : 2
معلومات العضو
محبة الحبيب
مشرف سابق
 
الصورة الرمزية محبة الحبيب
 

 

 
وسام أفضل مشرف 
إحصائية العضو









محبة الحبيب غير متواجد حالياً


افتراضي

لموضوع مغلق على الأعضاء حتى يقتصر على المعلومات المؤكدة التي نضعها في كل مرة و سنضيف كل جديد في حينه أما النقاشات و الحوارات و الأسئلة فهناك نافذة التوظيف رقم 5







قديم 2011-02-05, 15:55   رقم المشاركة : 3
معلومات العضو
محبة الحبيب
مشرف سابق
 
الصورة الرمزية محبة الحبيب
 

 

 
وسام أفضل مشرف 
إحصائية العضو









محبة الحبيب غير متواجد حالياً


افتراضي

قائمة الأساتذة الناجحين في مسابقة التوظيف الخاصة بالأساتذة المساعدين صنف ب

جامعة المسيلة

قائمة الناجحين نهائيا تخصص : فيزياء عدد المناصب المفتوحة 02 .

الرقم الاسم ولقب المترشح .

1 خزار رفيقة .
2 نحوي عز الدين .
القائمة الاحتياطية تخصص : فيزياء .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 كرعي نور الدين .
2 بركاهم حريش .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : البيولوجيا - الجيولوجيا - عدد المناصب المفتوحة01 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 وليد بوترعة .
القائمة الاحتياطية تخصص : البيولوجيا - الجيولوجيا - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 سميرة خدري .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : البيولوجيا - علم التربة - عدد المناصب المفتوحة01 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 حيواني فطيمة .
القائمة الاحتياطية تخصص : البيولوجيا - علم التربة - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 زعبوبي سهام .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : البيولوجيا - البيوتكنولوجيا النباتية - عدد المناصب المفتوحة01 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بن الضيف الحامدي .
القائمة الاحتياطية تخصص : البيولوجيا - البيوتكنولوجيا النباتية - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 دقاق أحمد .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : بيولوجيا - البيوكيمياء- عدد المناصب المفتوحة03 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 جديوي عبد الله .
2 رقامي ياسين .
القائمة الاحتياطية تخصص : بيولوجيا - البيوكيمياء - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 لا شيء .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : بيولوجيا - ميكروبيولوجيا - عدد المناصب المفتوحة03 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 رابح نورة .
2 توماتية عمران .
3 جليلات محمد .
القائمة الاحتياطية تخصص : بيولوجيا - ميكروبيولوجيا - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بدال أميرة .
2 بلمهدي محمد .
3 مادي نسيم .
.
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : البيولوجيا - علم المناعة - عدد المناصب المفتوحة01 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بوعزيز سامية .
القائمة الاحتياطية تخصص : البيولوجيا -علم الناعة - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 لا شيء .
القائمة الاحتياطية تخصص : علوم فلاحية -انتاج وتحسين النباتات - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 طورشيت نذير .
2 قادري عادل .
القائمة الاحتياطية تخصص : علوم فلاحية - انتاج وتحسين النباتات - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 ذهبي فوزية .
2 حناشي عبد الحكيم .
القائمة الاحتياطية تخصص : علوم فلاحية -تكنولوجيا زراعية وغذائية - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 اوطالب تيدية .
القائمة الاحتياطية تخصص : علوم فلاحية -تكنولوجيا زراعية وغذائية - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 لا شيء .
.
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 زغلاش سمير .
القائمة الاحتياطية تخصص : هندسة كهربائية - اليات تحكم ومراقبة - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 لا شيء .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : هندسة كهربائية - اليات -عدد المناصب المفتوحة 02 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 مكي حمزة .
2 اوباباس حسين .
القائمة الاحتياطية تخصص : هندسة كهربائية - اليات - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 شرون لخميسي .
2 بداك كريم .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : الكترونيك- مراقبة صناعية - عدد المناصب المفتوحة02 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بن حمادوش عبد الوهاب جبير .
2 فضيل مليكة .
القائمة الاحتياطية تخصص : الكترونيك- مراقبة صناعية - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 طباخ مصطفى .
2 بن زيان مراد .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : الكترونيك- مراقبة انظمة وروبوتيك - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 مزعاش حاتم .
2 خنوف صالح .
القائمة الاحتياطية تخصص : الكترونيك- مراقبة انظمة وروبوتيك - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 لا شيء .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص :الري - منشآت الري - عدد المناصب 01 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 غضبان مسعود .
القائمة الاحتياطية تخصص : الري - منشآت الري - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 زوليخة بونعجة .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : الري - الري الحضري - عدد المناصب المفتوحة 02 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 جمال تميم .
2 عمر عجيسي .
القائمة الاحتياطية تخصص : الري - الري الحضري - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 نعيمة زكودة .
2 عبد القادر وقواق .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : تسيير التقنيات الحضرية عدد المناصب المفتوحة 12 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بن عطية محمد .
2 لعريبي صالح .
القائمة الاحتياطية تخصص : تسيير التقنيات الحضرية .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 لا شيء .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : تهيئة حضرية عدد المناصب المفتوحة 01 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 مجاج طارق .
القائمة الاحتياطية تخصص : تهيئة حضرية .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 هبهوب نوال .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : تهيئة اقليمية عدد المناصب المفتوحة01 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بوزيان أسماء .
القائمة الاحتياطية تخصص : تهيئة اقليمية .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 حسيني رابح .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : جيومورفولوجيا عدد المناصب المفتوحة 02 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 لبيض فضيل .
2 بوقروجة نسيمة .
القائمة الاحتياطية تخصص : جيومورفولوجيا .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 لا شيء .
.
.
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بوساق فتيحة .
2 زواق محمد .
3 مهدي عز الدين .
4 دحماني محمد .
5 خنيش علي .
6 رحلي مراد .
7 بن البار سعيد .
8 جرمون علي .
9 لزرق أحمد .
10 سربوت عبد المالك .
11 بن سالم سالم .
12 جعيران حمزة .
13 فاضلي بجاوي .
14 شريفي حليم .
15 بن ميصرة عبد الرحمان .
16 بنور معمر .
17 بلحاج جيلالي اسماعيل .
18 حدي علي .
19 علوان رفيق .
20 ميهوبي رضوان .
القائمة الاحتياطية تخصص : نظرية ومنهجية التربية البدنية والرياضية .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بوبكر الصادق .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : علوم قانونية وادارية عدد المناصب المفتوحة 17 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بن عبيد اخلاص .
2 فريجة محمد هشام .
3 شرفة سامية .
4 زناتي مصطفى .
5 بن بوعبد الله وردة .
6 بن بوعبد الله نورة .
7 قسوري فهيمة .
8 لمعيني محمد .
9 سيد علي فاضلي .
10 عليوة سليم .
11 غضبان سمية .
12 عمورة حكيمة .
13 بن حليمة ليلى .
14 رويصات مسعود .
15 دغيش حملاوي .
16 هلتالي أحمد .
17 بلخير فؤاد .
.
.
القائمة الاحتياطية تخصص : علوم قانونية وادارية .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 فيشوش ساعد .
2 ذبيح حاتم .
3 بن أحمد الطاهر .
4 يحياوي لعلى .
5 بوهالي محمد .
6 مطالبي بلقاسم .
7 يرمش مراد .
8 مهدي رضا .
9 لخذاري عبد الحق .
10 مزعاش رياض .
11 حروش منيرة .
12 شيباني عبد الله .
13 بن مصطفى عيسى .
14 ضيفي نعاس .
15 خضري محمد .
16 جلود صالح .
17 نعورة محمد .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : علوم سياسية عدد المناصب المفتوحة05 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 دومي نوري .
2 بن نوي حسان .
3 بهلولي لبنى .
4 عشور عبد الكريم .
5 عروس ميلود .
القائمة الاحتياطية تخصص : علوم سياسية .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 زوين الياس .
2 جوابي مراد .
3 مزوزي عبلة .
4 عينة مسعود .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : علوم الاعلام والاتصال عدد المناصب المفتوحة11 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 عكوشي هدى .
2 صاولي عبد المالك .
3 لعزيزي سعاد .
4 واضح خضرة .
5 رقاد حنان .
6 بوزيدي حفيظة .
7 حمديني ابتسام .
8 نايلي سهيلة .
9 بوحيلة رضوان .
10 سدار رابح .
11 نواري أحمد .
.
القائمة الاحتياطية تخصص : علوم الاعلام والاتصال .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بوفلاقة كريمة .
2 بن عودة زينب .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : التاريخ الوسيط عدد المناصب المفتوحة 05 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 خليفي رفيق .
2 بركات اسماعيل .
3 بن مجدوب جمال .
4 حصباية محمد .
5 جمال البوص .
القائمة الاحتياطية تخصص : التاريخ الوسيط .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بن حسين مصطفى .
2 بن شوش مروان .
3 شبايبي ياسين .
4 كربوعة سالم .
5 بن زاوي طارق .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : التاريخ القديم عدد المناصب المفتوحة03 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 باحمد سعيد .
2 راهم نور الدين .
القائمة الاحتياطية تخصص : التاريخ القديم .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 لا شيء .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : التاريخ الحديث عدد المناصب المفتوحة 03 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 مغدوري حسان .
2 برمكي محمد .
3 بوطبة عمار .
القائمة الاحتياطية تخصص : التاريخ الحديث .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 عطية عبد الكامل .
2 بتقة ابراهيم .
3 قرين عبد الكريم .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : علم الآثار عدد المناصب المفتوحة 02 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 مشموش محمد .
2 كريم الطيب .
القائمة الاحتياطية تخصص : تاريخ - علم الآثار - .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 صيد عاشور .
2 طرطاق الوردي .
.
.
.
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : دراسات لغوية عدد المناصب المفتوحة04 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 عماري عز الدين .
2 تقابجي صالح .
3 العامي حفيظة .
4 طيفور شادلي بن جديد .
القائمة الاحتياطية تخصص : دراسات لغوية .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 تيس ناصر محمد الحسني .
2 بغدادي نسيمة .
3 زلاقي رضا .
4 لحواو الطاهر .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : علوم اللسان عدد المناصب المفتوحة03 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 جبالي فتيحة .
2 صالحي ابراهيم .
3 جياب بلقاسم .
القائمة الاحتياطية تخصص : علوم اللسان .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 معيوف توفيق .
2 بن يحي محمد .
3 شقوفي راشد .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : النقد الادبي عدد المناصب المفتوحة03 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 كبير الشيخ .
2 زلافي ابراهيم .
3 سعدون محمد .
القائمة الاحتياطية تخصص : النقد الادبي .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بن جيدل محمد بلقاسم .
2 عدة قادة .
3 سيبوكر اسماعيل .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : الادب العربي عدد المناصب المفتوحة05 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 قرل عبد المالك .
2 سيش جميلة .
3 ابن بغداد أحمد .
4 زكري بحوص .
5 بوعلاوي محمد .
القائمة الاحتياطية تخصص : الادب العربي .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 ابن عبد الله واسبني .
2 محجوبي محمد التجاني .
3 بن سنوسي هشام .
4 بلعريبي العايب .
5 بوضياف احمد أمين .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : علم الاجتماع الحضري عدد المناصب المفتوحة 04 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 صاحبي وهيبة .
2 لغريبي نسيمة .
3 بولعشب حكيمة .
4 نش عمر .
القائمة الاحتياطية تخصص : علم الاجتماع الحضري .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 ناجح مخلوف .
2 عسلي سعد .
3 مليحي نجاة .
4 وناسي سهام .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : علم الاجتماع تنظيم وعمل عدد المناصب المفتوحة 01 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 فني غنية .
القائمة الاحتياطية تخصص : علم الاجتماع تنظيم وعمل .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 زيتوني العياشي .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : علوم التربية عدد المناصب المفتوحة04 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 ابراهيمي سامية .
2 مناصرية عمر .
3 صاهد فتيحة .
4 بوجمعة نقبيل .
القائمة الاحتياطية تخصص : علوم التربية .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 شنتي عبد الرزاق .
2 بن حميدة عبد الله .
3 جعلاب نور الدين .
4 وسطاني عفاف .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : علم النفس تنظيم وعمل عدد المناصب المفتوحة 03 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 علوطي عاشور .
2 دوباخ قويدر .
3 مغار عبد الوهاب .
القائمة الاحتياطية تخصص : علم النفس تنظيم وعمل .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 معمري حمزة .
2 شريبط الشريف محمد .
3 بوعطيط جلال الدين .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : علم النفس العيادي عدد المناصب المفتوحة 03 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 قارة سعيد .
2 وليدة مرزاقة .
3 سفاري لبنى .
.
القائمة الاحتياطية تخصص : علم النفس العيادي .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بلحاج شريفة .
2 خرخاش أسماء .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : لغة فرنسية عدد المناصب المفتوحة 12 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 برابح عفاف .
2 بن عيسى توفيق .
3 بلزرق نسيمة .
4 نجار أروة .
5 رقيق سعاد .
6 مهدي أمير .
7 صغيور منيرة .
8 بغدادي صبرينة .
9 منادي عبد الوحيد .
10 زيواني فاطيمة .
11 شاوش أحلام .
12 عتيق خديجة .
القائمة الاحتياطية تخصص : لغة فرنسية .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 نوادري سامية الهام .
2 قبي نسيمة .
3 مريشيش مبروك .
4 سعداوي سلوى .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : فلسفة عدد المناصب المفتوحة 02 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بورنان خيرة .
2 بوزبرة عبد السلام .
القائمة الاحتياطية تخصص : فلسفة .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 الدوادي قرواز .
2 الشريف رضا .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : علوم التسيير عدد المناصب المفتوحة 08 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 نوي نور الدين .
2 قاسيمي آسيا .
3 عريوة رشيد .
4 حاج موسى سهيلة .
5 بلعيد حياة .
6 سعداوي محمد .
7 بوكلتوم نعيمة .
8 لقواق عبد الرزاق .
.
.
.
.
القائمة الاحتياطية تخصص : علوم التسيير .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بوعيسى كريم .
2 مقدر طارق .
3 حيولة ايمان .
4 لبسط عبد الله .
5 شيهاني سهام .
6 قرواط يونس .
7 داود خيرة .
8 بدة عيسى .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : علوم تجارية عدد المناصب المفتوحة 08 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 لعراف فائزة .
2 شعيب حمزة .
3 سيد محمد .
4 جرد نور الدين .
القائمة الاحتياطية تخصص :علوم تجارية .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 لاشيء .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص :علوم اقتصادية عدد المناصب المفتوحة 10 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 مداني لخضر .
2 بورزق ابراهيم فوزي .
3 قدوري نور الدين .
4 بناني فتيحة .
5 يوسفي نور الدين .
6 الطاهر برباص .
7 يخلف رابح .
8 طيبي حمزة .
9 برو هشام .
10 رابحي مختار .
القائمة الاحتياطية تخصص :علوم اقتصادية .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 ذبيحي عقيلة .
2 محمد صلاح .
3 طالبي صلاح الدين .
4 بوعبد الله حسان .
5 معزوز فتح الله .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص :رياضيات جميع التخصصات عدد المناصب المفتوحة 06 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 عباسي أحمد .
2 غضبان ناصر .
3 عدوي صالح .
4 بوصفصاف عصام .
5 بليزاك الطاهر .
6 طلاب عبد الحميد .
القائمة الاحتياطية تخصص :رياضيات جميع التخصصات .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بن حيونة صالح .
2 بوعاد عيسى .
3 براهيمي مهدي الطاهر .
4 جراد عبد القادر .
5 براح عبد المالك .
6 بن مروش صورية آمال .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص :رياضيات- الاحصاء- عدد المناصب المفتوحة 01 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 رزايقية علي .
القائمة الاحتياطية تخصص :رياضيات جميع التخصصات .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 لا شيء .
قائمة الناجحين نهائيا تخصص : الاعلام الآلي عدد المناصب المفتوحة 12 .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 غلاب عبد الكريم .
2 بن اصغير نادية .
3 قدار بشير .
4 بوباكير محمد .
5 عامري السعيد .
6 شيكوش نور الدين .
7 شترة محمد .
8 بلقليل يوسف .
9 عثماني سمير .
10 بلقرون ابراهيم .
11 نسرين وناس .
12 خالد جابر .
القائمة الاحتياطية تخصص : اعلام آلي .
الرقم الاسم ولقب المترشح .
1 بوغرارة الصديق .
2 عطية عبد الوهاب .
3 معزة سفيان .
4 قارة عبد العزيز .
5 فروم آسيا .
6 قاضي صهيب .
7 بوداعة عبد الغاني .
8 بلعزوي عبد الوهاب .
9 محمد كمال .
10 لوافي وفاء .
11 خوشة عائشة .
12 بوكحيلة علي
"






قديم 2011-02-05, 19:35   رقم المشاركة : 4
معلومات العضو
الماريشال
مشرف عام
 
الصورة الرمزية الماريشال
 

 

 
وسام الموضوع المميّز لسنة 2011 وسام احسن عضو 2010 
إحصائية العضو









الماريشال غير متواجد حالياً


B4

نتائج مقابلة المركز الجامعي البويرة

شكر موصول إلى العضو أستاذ على نفسي
بارك الله فيه


فيزياء
ناجحين
بوقرة كريمة
شيباني موسى
بوشملة نجمة
توكة نسيم
احتياط
بن شريف محمد فخري
معبد السعيد

كيمياء
ناجحين
بن منصور محمد علي
كاوة راشدين
حاج بن علي محفوظ
لعلام خديجة
احتياط
العربي حسينة
ياحي نورة

الكترونيك
ناجحين
بدوي سمير
احتياط
بورنان حياة

أوتوماتيك
ناجحين
وندي فطيمة
احتياط
قيسي عمر

إعلام آلي:
ناجحين
دحموني مفتاح

رياضيات:
ناجحين
شيفاني سميرة
داوي امينة
حميد كريم
احتياط
موسى سامية
تركة صافية

علوم التسيير:
ناجحين
عليواش
شنايت مراد
قاسيمي اسيا
احتياط
جلالي سليمة
لقواق عبد الرزاق

علوم اقتصادية:
ناجحين
مداني لخضر
عمراوي سمية
بن عمروش فايزة
احتياط
طويطي مصطفى
جبار نجاة

علوم تجارية:
ناجحين
بوداود حميدة
بوكريف زهير
بلمهدي نبيلة
احتياط
بن زين خليفة
شعيب حمزة

قانون أعمال:
ناجحين
بن غرابي سمية
خليفي سمير

قانون دولي جديد
ناجحين
اباحمد طاهر

م م:
ناجحين
عضبان نبيلة

ق أ:
ناجحين
ايت بن عمر صونية
احتياط
شتوان حياة

دراست لغوية
ناجحين
دردوخ زبير
لعموري امينة
عزي رشيد
لوصيف غنية
بوتالي محمد
احتياط
قالم جمال
الوناس نصيرة
تومي سعيدة

علم النفس:
ناجحين
بن موفق فتيحة
احتياط
عياد فتيحة

علم النفس العمل:
ناجحين
طويل كريمة
محساس حسيبة
احتياط
بودينا ليليا
معمري حمزة

علم الاجتماع:
ناجحين
طبال نعيمة
احتياط
سي محمد لويزة

علم اجتماع تنظيم:
ناجحين
حربي محمد
طاجين غاضبة
احتياط
قواجلية امال
عدمان رقية

فرنسية:
ناجحين
هامل نادية
زايدي فتيحة
لراشي سفيان

أمازيغية
ناجحين
ادير ماسينيسا






قديم 2011-02-10, 15:24   رقم المشاركة : 5
معلومات العضو
تجويد
مشرف سابق
 
الصورة الرمزية تجويد
 

 

 
وسام التميز 
إحصائية العضو









تجويد غير متواجد حالياً


افتراضي

نتائج جامعة جيجل
الدورة الاولى

الرابـــــــط







قديم 2011-02-11, 09:39   رقم المشاركة : 6
معلومات العضو
محبة الحبيب
مشرف سابق
 
الصورة الرمزية محبة الحبيب
 

 

 
وسام أفضل مشرف 
إحصائية العضو









محبة الحبيب غير متواجد حالياً


افتراضي

قائمة الناجحين ﻧﻬائيا في جامعة جيجل الدورة الأولى


الإختصاص : إلكترونيك عدد المناصب : 02

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 بوعثمان صبرينة
02 بن حمادوش عبد الوهاب جبير
القائمة الإحتياطية
01 مدور فيصل
02 محفوظ عبد الرزاق

الإختصاص : هندسة الطرائق (هندسة المواد) عدد المناصب : 02

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 شويخ فتحي
02 بوجاجة يزيد
القائمة الإحتياطية
01 سعودل عبد المالك
02 بوزنيط اليازيد

الإختصاص : الهندسة المعمارية عدد المناصب : 04

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 بليبلي مصطفى
02 طبوش حسين
القائمة الإحتياطية
لا شئ

الإختصاص : تعمير أو عمران عدد المناصب : 02

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
لا شئ
القائمة الإحتياطية
لا شئ

الإختصاص : علم الآثار عدد المناصب : 01

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 حوقلاون دليلة
القائمة الإحتياطية
لا شئ

الإختصاص : الفنون الجميلة عدد المناصب : 01

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
لا شئ
القائمة الإحتياطية
لا شئ
الإختصاص : طرق و منشآت فنية عدد المناصب : 01

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
لا شئ
القائمة الإحتياطية
لا شئ

الإختصاص : مواد عدد المناصب : 01

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 شيكر طارق
القائمة الإحتياطية
01 قرقاح الشريف
الإختصاص : جيوتقني عدد المناصب : 01

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 مخبي هشام
القائمة الإحتياطية
01 زنخري عبد الرزاق
الإختصاص : آليات عدد المناصب : 01

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 زيبرة عائشة
القائمة الإحتياطية
01 دودو سفيان

الإختصاص : إعلام آلي عدد المناصب : 04

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 الوزاني نورة
02 بيروك وفاء
03 زنير محمد نجيب
04 بوشعايب فازية
القائمة الإحتياطية
01 بوجاجة ريمة
02 جزار نجمة
03 بوباكير محمد
04 جعبوب سليم

الإختصاص : هندسة كهربائية عدد المناصب : 02

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 حمان أحمد
02 محداب نعمان
القائمة الإحتياطية
01 خليفي بشري
02 مداني لخضر

الإختصاص : ميكروبيولوجيا عدد المناصب : 01

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 يوسفي خديجة
القائمة الإحتياطية
01 لعنصر فردوس

الإختصاص : مراقبة الجودة عدد المناصب : 03

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 عكوش زبيدة
02 إسعادي وردة
03 بوبزاري محمد الطاهر
القائمة الإحتياطية
01 خالد خوجة نبيلة

الإختصاص : بيو كيمياء و بيولوجيا جزيئية عدد المناصب : 02

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 كرمان بدرية
02 عبد الفتاح فريدة
القائمة الإحتياطية
01 جديوي عبد الله

الإختصاص : علم التسمم البيئي عدد المناصب : 01

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 رولة مسيكة
القائمة الإحتياطية
01 بن حبيلس قرنفلة

الإختصاص : صيدلة نباتية عدد المناصب : 01

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 خنوف طارق
القائمة الإحتياطية
لا شئ
الإختصاص : علوم حياتية عدد المناصب : 01

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 عميرة سامية
القائمة الإحتياطية
لا شئ

الإختصاص : كيمياء تحليلية عدد المناصب : 03

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 بوطبة سهيلة
02 شاطرباش عبد الغني
03 بووذن زليخة
القائمة الإحتياطية
01 مصيبح وهيبة
02 مباركي فتيحة
03 عميرات خديجة

الإختصاص : كيمياء صيدلانية عدد المناصب : 01

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 عبد العزيز سامية
القائمة الإحتياطية
01 بوناب حسينة

الإختصاص : التحليل، التحليل العددي، الجبر عدد المناصب : 04

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 إيزا صبرينة
02 مجراب سامية
03 بن قسوم مسعودة
04 مخلوف أميرة
القائمة الإحتياطية
01 بن معنصر وردة
02 حداد طومة
03 عمورة حفيظة
04 حليم ياسن

الإختصاص : إحتمالات و إحصاء عدد المناصب : 03

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 سلامي نوال
02 يعقوبي فاطمة
03 شلابي الحاسن
القائمة الإحتياطية
لا شيء

الإختصاص : إيكولوجيا المجموعات النباتية عدد المناصب : 01

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 عزيل عمار
القائمة الإحتياطية
01 قبايلي زبير

الإختصاص : جيولوجيا المهندس عدد المناصب : 02

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 بوحنونة أمال
02 إيلاص شهرة
القائمة الإحتياطية
01 بوعازي رقية
02 مسخر إسحاق

الإختصاص : جيولوجيا منجمية عدد المناصب : 02

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 بوتريكة رابح
02 حليمي فهيمة
القائمة الإحتياطية
01 واعر بلقاسم
02 بلعلى زهير

الإختصاص : جيولوجيا تركيبية عدد المناصب : 02

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
لا شئ
القائمة الإحتياطية
لا شئ

الإختصاص : علوم قانونية و إدارية عدد المناصب : 06

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 عليوة سليم
02 يحياوي مختار
03 كرمي ريمة
04 جبابلة عمار
05 لعور حسان حمزة
06 زناتي مصطفى
القائمة الإحتياطية
01 عربيد مكي
02 ذنايب آسيا
03 بن طالب أحسن
04 لعقابي سميحة
05 بودياب بذرة هاجر
06 زبيري مارية

الإختصاص : علوم سياسية و علاقات دولية عدد المناصب : 09

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 خديم الله أحسن
02 بن شعبان رمضان
03 درغوم أسماء
04 كحال سعيدة
05 شابوني سامية
06 بوطويل سوسن
07 شايب الدرع عائشة
08 خلاف وليد
09 بوالروايح إسماعيل
القائمة الإحتياطية
01 بومدين مروان سعاد
02 ولي لبنى
03 بركان إكرام
04 عيساوة أمنة
05 فرقاني فتيحة
06 هزوات راضية

الإختصاص : إنجليزية عدد المناصب : 04

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
لا شئ
القائمة الإحتياطية
لا شئ
الإختصاص : فرنسية عدد المناصب : 06

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 سيساوي عبد العزيز
02 لامي ليليا
03 منادي عبد الوحيد
القائمة الإحتياطية
لا شئ

الإختصاص : علم إجتماع الإتصال عدد المناصب : 02

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 شحاط سعاد
القائمة الإحتياطية
لا شيئ
ا
لإختصاص : علم إجتماع التربية عدد المناصب : 02

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 قايدي نبيلة
02 مزهود نوال
القائمة الإحتياطية
01 تالي جمال
02 خرفان حسان

الإختصاص : علم إجتماع تنمية و تسيير الموارد البشرية عدد المناصب : 01

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 بوقلمون داود
القائمة الإحتياطية
01 بوشارب بولوداني خالد

الإختصاص : علم الإعلام و الإتصال عدد المناصب : 02

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
لا شيء
القائمة الإحتياطية
لا شيء

الإختصاص : لغة و أدب عربي عدد المناصب : 15

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 خبراج سنوسي
02 بوبقار السعيد
03 بحوص زكري
04 كعسيس بدرة
05 رقاقبة عائشة
06 طيفور شادلي بن جديد
07 سعيداني نور الدين
08 موهوب أحمد
09 بلعريبي العايب
10 صغير محمد
11 هروال حياة
12 بورحلة جميلة
13 معيفي عبد الحميد
14 بن خميس توفيق
15 مليط إلهام
القائمة الإحتياطية
01 لالوسي عثمان
02 مجيطنة عبد الحق
03 بوفنغور نادية
04 معمر صديقة
05 نوادرية كريمة
06 بغيبغ مريم
07 طكوك حياة
08 تقار فوزية
09 بولحية محمد
10 طبوش سعاد
11 بن ميسية ليلى
12 مخالفة عبد الحليم
13 قادة ابراهيم
14 بن شافعة عبد المالك
15 قيبوج عبد العزيز

الإختصاص : علوم إقتصادية عدد المناصب : 08

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 برباص الطاهر
02 مكرودي سالم
03 بودخدخ مسعود
04 كعواش محمد
05 عيان حكيم
06 تواتي محمد
07 عرقابي عادل
08 قوفي سعاد
القائمة الإحتياطية
01 مياح عادل
02 لمزاودة رياض
03 برو هشام
04 بودغدغ أحمد
05 بودرع لطفي
06 بوشرمة عبد الحميد
07 معزوز فتح الله
08 عتروس سيف الدين

الإختصاص : علوم التسيير عدد المناصب : 10

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 بوكلثوم نعيمة
02 شيهاني سهام
03 بن شوفي نور الدين
04 شابونية كريمة
05 بودخدخ كريم
06 بوغرة باديس
07 بركات غنية
08 بورمة هشام
09 كحيلة نبيلة
10 عمارة شريف
القائمة الإحتياطية
01 حمودة نسيم
02 كعواش جمال الدين
03 مسرحد بلال
04 بن سليمان نجيب
05 بعلي حمزة
06 حناشي توفيق
07 بن ديلمي إسماعيل
08 ساري أحلام
09 عسول محمد الأمين
10 محرز صالح
الإختصاص : علوم تجارية عدد المناصب : 08

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 قميحة فيصل
02 عرجاني عبد العزيز
03 حمودة سامي
04 شعور أسماء
05 مسكين عبد الحفيظ
06 بن حملاوي نونة
07 مصباح ليلى
08 توبي عبد المالك
القائمة الإحتياطية
01 براهيمي سمير
02 خليفة أحمد

الإختصاص : إدارة أعمال عدد المناصب : 02

قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :
01 مقراش فوزية
02 بن جازية عمر
القائمة الإحتياطية
لا شيء






قديم 2011-02-23, 14:10   رقم المشاركة : 7
معلومات العضو
محبة الحبيب
مشرف سابق
 
الصورة الرمزية محبة الحبيب
 

 

 
وسام أفضل مشرف 
إحصائية العضو









محبة الحبيب غير متواجد حالياً


افتراضي

نتائج جامعة باتنة

علم النفس
احمان لبنى
جارالله سليمان
الاحتياط
مناصرية عمر
بن لمبارك سمية


تاريخ قديم

مسرحي جمال
راهم نورالدين
الاحتياط
لاشيئ


لغة عربية

بن مخلوف يحي
بقادر عبد القادر
بن خميس توفيق
مرحباوي صالح
الاحتياط
حمدان سليم
بداش حنيفة
قدور نبيلة
حلواجي علي


علم الاجتماع الديني

رحالي صليحة
الاحتياط
بوقرة زيلوخة


كتاب وسنة

مومني زينة
الاحتياط: ديش عبد الحليم


فقه واصول

بن خميس سرحان
الاحتياط
عماري حميد


دعوة واعلام

سيغة نبيل
الاحتياط
بوعافية عيسى


جيولوجيا المجموعات الرسوبية

بن منصور سناء
مزوز الهادي
الاحتياط
يوسف ابراهيم الحاج
بن الطاهر فهيمة


ميكروبيولجيا

رابح نورة
الاحتياط
مقران سليمان


بيولوجيا فيزيولوجيا الحيوان

هاشمي مسعود
بن الشريف فايزة
الاحتياط
جعرة حياة
بخوش ناصر

بيوكيماء تطبيقية

بوزيد وفاء
الاحتياط
جمعي زغلاش سمية


فيزيولوجيا النبات

بوخلوط صالح
الاحتياط
خلوفي عبد النور


علم البيئة الحيوانية والتكنولوجية النباتية


ماضي عائشة
الاحتياط
عبد الصمد سناء


العلوم القانونية


بن عبيد اخلاص
قسوري فهيمة
عمورة حكيمة
ثابتي وليد
الاحتياط
معزي صونية
عليوة سليم
لمعين محمد
بن حليمة لبنى


تنظيمات سياسية وادارية


اوشن سمية
عقاقبة عزالدين
الاحتياط
بودردابن منيرة
البلي مسعود


اقتصاد قياسي


العايب عبد الغاني
الاحتياط
لاشيء


رياضيات


رياضيات
عبد الصمد نبيلة
جفال الامير
الاحتياط
رجيل امال
غضبان ناصر


رياضيات شعبة تحليل


بوسعد عبد المليك
الاحتياط
الوافي هشام


رياضيات شعبة الجبر

شطوح كريمة
الاحتياط
عدوي صالح


علم الاثار


طرطاق الوردي
الطيب كريم
الاحتياط
بوساحة الطيب
صيد عاشور


علم الاجتماع


زغينة نوال
الاحتياط
بن رحمون سهام


ديمغرافيا

دوبة سعاد
صالي محمد
الاحتياط
بن زينب ام السعد
عايش حسيبة


علم الاجتماع القانوني

جبايلي حمزة
الاحتياط
فكرة عبد العزيز


بيولوجيا الحيوان

عمراني امينة
جلالي حسناء
الاحتياط
زاوي ليليا
بوي مونية امال

بيوكيمياء

رقامي ياسين
جديوي عبد الله
الاحتياط
لاشيء

هندسة ميكانيكية شعبة علم المواد
بوساحة احمد
حمادة عبلة
جارالله السبتي
الاحتياط
جعبة فايزة
عبد الكريم مراد
شرقي كريمة


هندسة ميكانيكية شعبة الطاقة


بوسنان نبيل
الاحتياط
بوالتوت عبد الوهاب


هندسة ميكانيكية شعبة انشاءات ميكانيكية


بوشنيتفة هشام
الاحتياط
مصمودي محمد


هندسة معمارية


حنافي عبد الحكيم
بن نجاعي راضية
عثماني مرابو نجدة
لعبيدي فيصل
فيلالي محمد
بلوط عمر
قدوح مروان سمير
مدوكي مصطفى
الاحتياط
شاوي صالح
النشاط البدني الرياضي التربوي
قارة نذير
ميمون عيسى
دغنوش عقبة
الاحتياط لاشيء


النشاط البدني الرياضي المكيف


هدوش عيسى
جوبر مروان
بن بوزة هشام
ميهوبي رضوان
الاحتياط
قويدر بن ابراهيم العيد


وقاية وامن صناعي


بن الشريف حورية
شرقي لبنى
الاحتياط
لاشيء


كيمياء المواد


رحال فيالة
الاحتياط
شاوش نجاة

النوعية والامن الغذائي

سعدودي موني
خالد خوجة نبيلة
الاحتياط
اسعادي وردة

التكنولوجيا التغذية

ميهوبي علجية
شكران مليكة
الاحتياط
بن قادري سولاف


تقنية الزراعة


بادة ليلى
بوسعد خضرة
الاحتياط
العباسي عياش
شادة دنيازاد


التدريب الرياضي

حساني مصطفى علي
شريط عادل
قاسمي عبد المالك
لباد معمر
الاحتياط لاشيء


علوم الاعلام والاتصال


قدول محمد
سدار رابح
بن مهدي مرزوق
الاحتياط
لا شيئ


ادب عربي

سيش جميلة
خبراج سنوسي
الاحتياط
مكسح دليلة
مقلاتي فريدة


علوم اقتصادية


بركات غنية
عبدالله سليمة
عرقابي عادل
تواتي محمد
بن ديلمي اسماعيل
بوشوشة محمد
الاحتياط
بن صوشة رياض
طويطي مصطفى
بوطي عزالدين
لعذور صورية
جيجخ فايزة
بعلي حمزة


فيزياء الاشعاع الليزر والبلازما


بولطيف اسامة
الاحتياط
اعزيز سهام


الاعلام الالي


لكحل الخامسة
جزار نجمة
بوسعد ليلى
قليعة نورالهدى
قزولي اليامين
بوستة علجية
الاحتياط
عثماني سمير
شترة محمد
سلامة سفيان
بلخيري حدة
قدار بشير
قروم اسيا


بيولوجيا


شافعة اسماعيل
الاحتياط
عزيل عمار


غابات

خاطر نادية
شراك ايمان
الاحتياط
حسان بوكركر
زيتوني وسيلة

فيزياء الاشعاع


عيساوي لمياء
الاحتياط
عاقل فاطمة الزهراء
فلسفة

معزي وردة
بلكفيف سمير
الاحتياط
زروق زينة
قرواز الدوادي


علم الخلايا وكيمياء الانسجة


قصوري ليلى
الاحتياط
لاشيء


كيمياء المياه تحلية ومحيط


مصري نادية
بن مهدي فتيحة
الاحتياط
دريس خديجة
تمرسيت صبرينة


انجليزية

هلالات سهيلة
الاحتياط
لاشيء


ترجمة


عقون مها نسرين
الاحتياط
لاشيء



بالنسبة للتخصصات التالية
التسمم البيئي
بيولوجيا تخصص علم الوراثة
بيوكيمياء وفيزيولوجيا التجريبية
لا يوجد اي ناجح



مشكورة أختنا أمل في الله أكبر على إحضار النتائج








قديم 2011-02-27, 17:41   رقم المشاركة : 8
معلومات العضو
الماريشال
مشرف عام
 
الصورة الرمزية الماريشال
 

 

 
وسام الموضوع المميّز لسنة 2011 وسام احسن عضو 2010 
إحصائية العضو









الماريشال غير متواجد حالياً


افتراضي

السلام عليكم
كما و عدتكم و الحمد لله إليكم نتائج جامعة مستغانم الدورة الثانية

فمبروك للناجحين و العاقبة لمن لم يكن لهم نصيب مما كتبه الله

لا تنسو أيقونة الشكر بارك الله فيكم

سوف يتم إرسال استدعاءات للناجحين غدا إن شاء الله













قديم 2011-04-05, 10:12   رقم المشاركة : 9
معلومات العضو
محبة الحبيب
مشرف سابق
 
الصورة الرمزية محبة الحبيب
 

 

 
وسام أفضل مشرف 
إحصائية العضو









محبة الحبيب غير متواجد حالياً


افتراضي

نتائج جامعة البليدة 2010-2011
ملاحظة:الصفحات غير مرتبة






























آخر تعديل الماريشال 2011-04-08 في 22:12.
قديم 2011-05-04, 22:41   رقم المشاركة : 10
معلومات العضو
تجويد
مشرف سابق
 
الصورة الرمزية تجويد
 

 

 
وسام التميز 
إحصائية العضو









تجويد غير متواجد حالياً


افتراضي

نتائج جامعة دالي ابراهيم

الشكر موصول للعضو رؤوف من سطيف الذي نبارك له الظفر بمنصب في جامعة دالي ابراهيم



إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.
إضغط هنا لرؤية الصورة بحجمها الطبيعي.







آخر تعديل تجويد 2011-05-04 في 22:46.
موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدلالية (Tags)
مســـابقات, التوظيف, الجـــامعي, نتــــــــــــــــائج

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع



الساعة الآن 07:51

المشاركات المنشورة تعبر عن وجهة نظر صاحبها فقط، ولا تُعبّر بأي شكل من الأشكال عن وجهة نظر إدارة المنتدى
المنتدى غير مسؤول عن أي إتفاق تجاري بين الأعضاء... فعلى الجميع تحمّل المسؤولية


2006-2013 © www.djelfa.info جميع الحقوق محفوظة - الجلفة إنفو (خ. ب. س)