أريد جوابا من فضلكم - منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب

العودة   منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب > منتديات إنشغالات الأسرة التربوية > قسم مستشار التربية، و المساعدين التربويين والأمانة > قسم التشريع المدرسي والقوانين التربوية


في حال وجود أي مواضيع أو ردود مُخالفة من قبل الأعضاء، يُرجى الإبلاغ عنها فورًا باستخدام أيقونة تقرير عن مشاركة سيئة ( تقرير عن مشاركة سيئة )، و الموجودة أسفل كل مشاركة .

آخر المواضيع

أريد جوابا من فضلكم

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 2015-04-12, 11:34   رقم المشاركة : 1
معلومات العضو
باري محمد
عضو مشارك
 
إحصائية العضو










افتراضي أريد جوابا من فضلكم

السلام عليكم :
طلبت من المدير أقلام السبورة، ومعه مجموعة من الخراطيش، فقال أنت ملزم بشرائها من عندك..................
اريد توضيحا، و جزاءكم الله ألف خير...







 

رد مع اقتباس
مساحة إعلانية

قديم 2015-04-12, 18:09   رقم المشاركة : 2
معلومات العضو
باري محمد
عضو مشارك
 
إحصائية العضو










افتراضي

السلام عليكم :
267 مشاهدة ولا أحد منك رد على سؤالي...







رد مع اقتباس
قديم 2015-04-30, 21:10   رقم المشاركة : 3
معلومات العضو
zineddine78
عضو جديد
 
إحصائية العضو










افتراضي

?cem ou primere







رد مع اقتباس
قديم 2015-05-02, 13:35   رقم المشاركة : 4
معلومات العضو
ahmed.meddah
عضو مبـدع
 
الصورة الرمزية ahmed.meddah
 

 

 
إحصائية العضو










456ty

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة zineddine78 مشاهدة المشاركة
?cem ou primere
؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟
primaire






رد مع اقتباس
قديم 2015-05-07, 20:25   رقم المشاركة : 5
معلومات العضو
ahmed.meddah
عضو مبـدع
 
الصورة الرمزية ahmed.meddah
 

 

 
إحصائية العضو










افتراضي

المؤسسة توفر لك ذلك يعني الاقلام والخراطيش وحتى الماء الذي ينقي السبورة






رد مع اقتباس
قديم 2015-05-11, 19:01   رقم المشاركة : 6
معلومات العضو
djoudi hachemi
عضو مجتهـد
 
إحصائية العضو










افتراضي

المدير هو المسؤول على توفير كل مستلزمات التدريس

من اقلام و سبورات و طاولات و كراسي .....................







رد مع اقتباس
قديم 2015-05-30, 19:59   رقم المشاركة : 7
معلومات العضو
amel22s
عضو جديد
 
الصورة الرمزية amel22s
 

 

 
إحصائية العضو










افتراضي

السلام عليكم اريد معرفة السن الذي يطرد فيه التلميذ من الطور المتوسط لهذه السنة و شكرا







رد مع اقتباس
قديم 2015-05-31, 17:46   رقم المشاركة : 8
معلومات العضو
hosni hosni
عضو مجتهـد
 
إحصائية العضو










افتراضي

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة amel22s مشاهدة المشاركة
السلام عليكم اريد معرفة السن الذي يطرد فيه التلميذ من الطور المتوسط لهذه السنة و شكرا
التعليم الزامي لكل طفل لم يستكمل 16 سنة
اي المولودين بعد سنة 1999






رد مع اقتباس
قديم 2015-05-31, 21:00   رقم المشاركة : 9
معلومات العضو
ahmed.meddah
عضو مبـدع
 
الصورة الرمزية ahmed.meddah
 

 

 
إحصائية العضو










افتراضي

يطرد كل من هو مولود بتاريخ 1999/06/31 وما دون ذلك







رد مع اقتباس
قديم 2015-05-31, 21:54   رقم المشاركة : 10
معلومات العضو
alirabeh
عضو مميّز
 
إحصائية العضو










افتراضي

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة ahmed.meddah مشاهدة المشاركة
يطرد كل من هو مولود بتاريخ 1999/06/31 وما دون ذلك
مبروك على المساعد اصبح هو القانون . يووووووووووووووووووووووووووووووووووويو يوووووووووووووووووووووووووووووو






رد مع اقتباس
قديم 2015-06-02, 17:28   رقم المشاركة : 11
معلومات العضو
ahmed.meddah
عضو مبـدع
 
الصورة الرمزية ahmed.meddah
 

 

 
إحصائية العضو










افتراضي

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة alirabeh مشاهدة المشاركة
. يووووووووووووووووووووووووووووووووووويو يوووووووووووووووووووووووووووووو

نعم هكذا يفعل المخانيث وخاصة في الكورتاج






رد مع اقتباس
قديم 2015-07-12, 19:29   رقم المشاركة : 12
معلومات العضو
ع.شوتر
عضو مشارك
 
إحصائية العضو










افتراضي

*بناء على المادة : 12 من القانون التوجيهي رقم :04/08 المؤرخ في 23 جانفي 2008 .

* بناء على القرار الوزاري رقم 157 المؤرخ في 26 فيفري 1991 سيما المادة 10 منه .

*بناء على المنشور الإطار رقم 1311 المؤرخ في 30جوان 2013 :

بالمختصر : (( عدم فصل التلاميذ الذين لم يبلغوا سن السادسة عشر ( 16 ) كاملة الى غاية 31 / 12.








رد مع اقتباس
قديم 2015-07-14, 04:29   رقم المشاركة : 13
معلومات العضو
MrAHCENE07
عضو مجتهـد
 
إحصائية العضو










افتراضي

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة ع.شوتر مشاهدة المشاركة
*بناء على المادة : 12 من القانون التوجيهي رقم :04/08 المؤرخ في 23 جانفي 2008 .

* بناء على القرار الوزاري رقم 157 المؤرخ في 26 فيفري 1991 سيما المادة 10 منه .

*بناء على المنشور الإطار رقم 1311 المؤرخ في 30جوان 2013 :

بالمختصر : (( عدم فصل التلاميذ الذين لم يبلغوا سن السادسة عشر ( 16 ) كاملة الى غاية 31 / 12.



بارك الله فيك على الإيضاح .
اُضيف كذلك على ما ذكرتم


المادة20 من القرار رقم 178/90 المتعلق بمجالس التاديب و نصها ( مراعاة لأحكام المادة5 من الأمر رق 76-35 أعلاه لايمكن اتخاذ قرار باقصاء تلميذ بصفة نهائية الا اذا بلغ من العمر ســــــــت عشرة سنة (16) كاملة عند تاريخ انعقاد مجلس التأديب.)






رد مع اقتباس
قديم 2015-07-14, 12:03   رقم المشاركة : 14
معلومات العضو
أبا القاسم
عضو مشارك
 
إحصائية العضو










افتراضي

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة amel22s مشاهدة المشاركة
السلام عليكم اريد معرفة السن الذي يطرد فيه التلميذ من الطور المتوسط لهذه السنة و شكرا
16 سنة كاملة لمن درس في الابتدائي 5 سنوات
و 17 سنة كاملة لمن درس 6 سنوات






رد مع اقتباس
قديم 2015-07-14, 12:14   رقم المشاركة : 15
معلومات العضو
ilyes bourhla
عضو مشارك
 
إحصائية العضو










افتراضي

المؤسسة توفر لك







رد مع اقتباس
إضافة رد

الكلمات الدلالية (Tags)
أريد, جوابا, فضلكم

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

الساعة الآن 01:31

المشاركات المنشورة تعبر عن وجهة نظر صاحبها فقط، ولا تُعبّر بأي شكل من الأشكال عن وجهة نظر إدارة المنتدى
المنتدى غير مسؤول عن أي إتفاق تجاري بين الأعضاء... فعلى الجميع تحمّل المسؤولية


2006-2019 © www.djelfa.info جميع الحقوق محفوظة - الجلفة إنفو (خ. ب. س)

Powered by vBulletin .Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc