هل يحق للاستاذ المتربص طلب الاحالة على الاستيداع؟ - منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب

العودة   منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب > منتديات إنشغالات الأسرة التربوية > منتدى الانشغالات الادارية والنصوص التشريعية


في حال وجود أي مواضيع أو ردود مُخالفة من قبل الأعضاء، يُرجى الإبلاغ عنها فورًا باستخدام أيقونة تقرير عن مشاركة سيئة ( تقرير عن مشاركة سيئة )، و الموجودة أسفل كل مشاركة .

آخر المواضيع

هل يحق للاستاذ المتربص طلب الاحالة على الاستيداع؟

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 2019-06-20, 16:03   رقم المشاركة : 1
معلومات العضو
amira19
عضو متألق
 
الصورة الرمزية amira19
 

 

 
إحصائية العضو










افتراضي هل يحق للاستاذ المتربص طلب الاحالة على الاستيداع؟

السلام عليكم اخواني
من فضلكم هل يحق للاستاذ المتربص طلب الاحالة على الاستيداع والسبب تربية طفلين اقل من خمس سنوات الاول رضيع اربع اشهر والثاني سنتان ونصف







 

رد مع اقتباس
مساحة إعلانية

قديم 2019-06-24, 19:29   رقم المشاركة : 2
معلومات العضو
لوز رشيد
مراقب منتديات انشغالات الأسرة التّربويّة
 
الصورة الرمزية لوز رشيد
 

 

 
الأوسمة
المشرف المميز 
إحصائية العضو










افتراضي

لا يحق له ذلك






رد مع اقتباس
قديم 2019-08-13, 13:19   رقم المشاركة : 3
معلومات العضو
kaki madrid
عضو مجتهـد
 
إحصائية العضو










افتراضي

علاه ما تروحيش تربي ولادك خيرلك







رد مع اقتباس
قديم 2019-08-24, 17:50   رقم المشاركة : 4
معلومات العضو
سارة البوسعادية
عضو محترف
 
الصورة الرمزية سارة البوسعادية
 

 

 
إحصائية العضو










افتراضي

على حسب وش درسنا في التشريع ان الاستاذ المتربص له نفس الحقوق التي يتمتع بها المرسم وزيدي سقسي المفتش الاداري







رد مع اقتباس
قديم 2019-10-08, 10:57   رقم المشاركة : 5
معلومات العضو
mil71
عضو جديد
 
إحصائية العضو










افتراضي إجابة عن حق الأستاذ المتربص في الاستيداع

لا يحق للأستاذ المتربص الإحالة على الاسيداع حسب المادة15 من المرسوم التنفيذي 17-322 المؤرخ في 02 نوفمبر 2017 الصادر في الجريدة الرسمية العدد66 الصادرة في 12 نوفمبر 2017







رد مع اقتباس
قديم 2020-01-26, 22:53   رقم المشاركة : 6
معلومات العضو
bilo01
بائع مسجل (ج)
 
الصورة الرمزية bilo01
 

 

 
إحصائية العضو










افتراضي

على خسب علمي يمكنك بعد الحصول على قرار الترسيم







رد مع اقتباس
إضافة رد

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

الساعة الآن 18:20

المشاركات المنشورة تعبر عن وجهة نظر صاحبها فقط، ولا تُعبّر بأي شكل من الأشكال عن وجهة نظر إدارة المنتدى
المنتدى غير مسؤول عن أي إتفاق تجاري بين الأعضاء... فعلى الجميع تحمّل المسؤولية


2006-2019 © www.djelfa.info جميع الحقوق محفوظة - الجلفة إنفو (خ. ب. س)

Powered by vBulletin .Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc