استفسار حول راتب ملحق رئيسي بالمخبر - منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب

العودة   منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب > منتديات إنشغالات الأسرة التربوية > منتدى الأسلاك المشتركة والعمال المهنيين

منتدى الأسلاك المشتركة والعمال المهنيين منتدى يهتم بشؤون الأسلاك المشتركة والعمال المهنيين


في حال وجود أي مواضيع أو ردود مُخالفة من قبل الأعضاء، يُرجى الإبلاغ عنها فورًا باستخدام أيقونة تقرير عن مشاركة سيئة ( تقرير عن مشاركة سيئة )، و الموجودة أسفل كل مشاركة .

آخر المواضيع

استفسار حول راتب ملحق رئيسي بالمخبر

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 2015-11-03, 15:30   رقم المشاركة : 1
معلومات العضو
queen amina
عضو مشارك
 
إحصائية العضو










Hot News1 استفسار حول راتب ملحق رئيسي بالمخبر

السلام عليكم
كم يتقاضى ملحق رئيسي بالمخبر في الثانوية و في أي صنف هو في الوظيف العمومي مع العلم أنني متحصلة على شهادة ليسانس ؟؟؟،
شكراا







 

رد مع اقتباس
مساحة إعلانية

قديم 2015-11-03, 16:03   رقم المشاركة : 2
معلومات العضو
queen amina
عضو مشارك
 
إحصائية العضو










افتراضي

56 مشاهدة بدون إجابة







رد مع اقتباس
قديم 2015-11-03, 22:17   رقم المشاركة : 3
معلومات العضو
amohamed81
عضو مميّز
 
إحصائية العضو










افتراضي

ملحق رئيسي بالمخبر راتبه حوالي 28000 دج بعد تعديل المادة 87 مكرر ، هذا راتب من التحق حديثا بالوظيفة دون احتساب المردودية ، أما الصنف فيمكنك الإطلاع عليه في القانون الأساسي لأنني لست متأكد منه






رد مع اقتباس
قديم 2015-11-03, 23:13   رقم المشاركة : 4
معلومات العضو
queen amina
عضو مشارك
 
إحصائية العضو










افتراضي

شكرا
انا عندي ليسانس فيزياء المواد و في الوقت الحالي راني نخدم مخبرية في الثانوية ضمن عقود ما قبل التشغيل انام.و بغيت ندفع ملف نتاعي و نشارك في مسابقة ملحق رئيسي بالمخبر لكن مطالبينش تخصص فيزياء مع العلم انو الثانوية ليس بها مخبري مرسم نخدم غير انا. واش رايكم ندفع ملف و اظن انه لايقبل. ؟؟؟







رد مع اقتباس
قديم 2015-11-06, 20:09   رقم المشاركة : 5
معلومات العضو
kheira lab
عضو نشيط
 
الصورة الرمزية kheira lab
 

 

 
إحصائية العضو










افتراضي

السلام عليكم
صنف ملحق رئيسي في المخبر هو 10
اما الراتب فهو 29000
اما اني يا queen amina فاتبعي ماهو مذكور في شروط المسابقة لان ملفك يلغى اذا لم تتبعيها
و بالتوفيق للجميع







رد مع اقتباس
قديم 2015-11-09, 18:46   رقم المشاركة : 6
معلومات العضو
queen amina
عضو مشارك
 
إحصائية العضو










افتراضي

شكراً على الرد.







رد مع اقتباس
قديم 2015-11-09, 21:01   رقم المشاركة : 7
معلومات العضو
kheira lab
عضو نشيط
 
الصورة الرمزية kheira lab
 

 

 
إحصائية العضو










افتراضي

لا شكر على واجب







رد مع اقتباس
قديم 2015-12-02, 21:09   رقم المشاركة : 8
معلومات العضو
ابو علي حسين
عضو جديد
 
إحصائية العضو










B11 ساعدوني

ماهي اسئلة مقترحة لمسابقة مخبري







رد مع اقتباس
قديم 2015-12-03, 19:40   رقم المشاركة : 9
معلومات العضو
kheira lab
عضو نشيط
 
الصورة الرمزية kheira lab
 

 

 
إحصائية العضو










افتراضي

اسئلة عن الرياضيات -الفيزياء +الكيمياء +دراسة النص
بالتوفيق ان شاء الله







رد مع اقتباس
قديم 2015-12-22, 23:20   رقم المشاركة : 10
معلومات العضو
mimi_belle
عضو مجتهـد
 
الصورة الرمزية mimi_belle
 

 

 
إحصائية العضو










افتراضي

[QUOTE=queen amina;3994597541]السلام عليكم
كم يتقاضى ملحق رئيسي بالمخبر في الثانوية و في أي صنف هو في الوظيف العمومي مع العلم أنني متحصلة على شهادة ليسانس ؟؟؟،
شكراا[/QUOTE

]يتقاضى ملحق رئيسي بالمخبر في الثانوية ( بين 27000 و 28000) على كل حال شوفي الرقم الاستدلالي تاعه في الجريدة الرسمية و اضربيه في 45
صنف 10







رد مع اقتباس
قديم 2015-12-29, 17:30   رقم المشاركة : 11
معلومات العضو
kheira lab
عضو نشيط
 
الصورة الرمزية kheira lab
 

 

 
إحصائية العضو










افتراضي

ملحق رئيسي لازم يكون عندك تقني سامي







رد مع اقتباس
قديم 2016-01-14, 19:14   رقم المشاركة : 12
معلومات العضو
barrca1980
عضو نشيط
 
الصورة الرمزية barrca1980
 

 

 
إحصائية العضو










افتراضي

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته .

لدي إستفسار بسيط أو طلب إن صح القول وفحواه :

هل يمكن للملحق بالمخبر أن يترقى إلى درجة أعلى إذا كان يملك شهادة قانون أعمال من جامعة التكوين المتواصل

علما أن هذه الشهادة نالها منذ حوالي خمس سنوات لكن في مديرية التربية لم يجد أي جواب كافي

المهم من فضلكم لا تبخلونا بكل التفاصيل والله لا يضيع أجر من أحسن عملا







رد مع اقتباس
قديم 2016-01-14, 22:50   رقم المشاركة : 13
معلومات العضو
كروشا
عضو جديد
 
الصورة الرمزية كروشا
 

 

 
إحصائية العضو










افتراضي

هل الملحق تربوي







رد مع اقتباس
قديم 2016-08-02, 13:07   رقم المشاركة : 14
معلومات العضو
KARIO
عضو مشارك
 
إحصائية العضو










افتراضي

اظن لا تقبل شهادة الليسانس لازم شهادة تقني سامي او الدراسات التطبيقية







رد مع اقتباس
قديم 2016-08-02, 13:11   رقم المشاركة : 15
معلومات العضو
KARIO
عضو مشارك
 
إحصائية العضو










افتراضي

شروط المشاركة في المسابقة المترشحون الحاصلون على شهادة تقنى سام أو شهادة الدراسات الجامعية التطبيقية في البيولوجيا،تقني سام أو شهادة الدراسات الجامعية في البيوكيمياء، تقني سام أو شهادة الدراسات الجامعية التطبيقية في الكيمياء، تقني سام أو شهادة الدراسات الجامعية التطبيقية في الإلكترونيك، تقني سام أو شهادة الدراسات الجامعية التطبيقية في الالكتروتقنى، تقني سام أو شهادة الدراسات الجامعية التطبيقية في الكهرباء ،شهادة تقنى سام في الميكانيك والالكتروميكانيك .
بالإضافة إلى شهادة تقني سام في مراقبة النوعية
ماخوذة من الموقع الرسمي







رد مع اقتباس
إضافة رد

الكلمات الدلالية (Tags)
ملحق, استفسار, بالمخبر, راتب, رئيسي

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

الساعة الآن 11:57

المشاركات المنشورة تعبر عن وجهة نظر صاحبها فقط، ولا تُعبّر بأي شكل من الأشكال عن وجهة نظر إدارة المنتدى
المنتدى غير مسؤول عن أي إتفاق تجاري بين الأعضاء... فعلى الجميع تحمّل المسؤولية


2006-2019 © www.djelfa.info جميع الحقوق محفوظة - الجلفة إنفو (خ. ب. س)

Powered by vBulletin .Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc