نتائج مقابلات توظيف الأساتذة المساعدين و الباحثين الدائمين 2011-2012 - الصفحة 4 - منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب

العودة   منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب > منتدى أساتذة التعليم العالي و البحث العلمي > مسابقات توظيف الأساتذة المساعدين و الباحثين الدائمين

في حال وجود أي مواضيع أو ردود مُخالفة من قبل الأعضاء، يُرجى الإبلاغ عنها فورًا باستخدام أيقونة تقرير عن مشاركة سيئة ( تقرير عن مشاركة سيئة )، و الموجودة أسفل كل مشاركة .

موضوع مغلق
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 2012-02-29, 19:50   رقم المشاركة : 46
معلومات العضو
سعيد تومي
عضو مبـدع
 
إحصائية العضو









سعيد تومي غير متواجد حالياً


B4 نتائج مقابلات توظيف الأساتذة المساعدين و الباحثين الدائمين 2011-2012

نتائج المدرسة العليا للأساتذ ة بوزريعة
اللغة الإنجليزية:
1ـ علوم اللسان: ـ حراث سليمة ـ الوناس أحمد ـ الاحتياط لايوجد
2ـ الليسانيات: ـ قرمزلي عبد القادر ـ الاحتياط لايوجد

اللغة الفرنسية:
1ـ التعليمية: زاوي حفيظة ـ الاحتياط لايوجد
2ـ علوم اللسان: ـ خدّاش حجيلة ـ الاحتياط لايوجد
3ـ علم النّص:ـ سعدون جوهر ـ العربي شريفة ـ الاحتياط : ـ بدراوي نورة ـ بن ثليجان سهام

اللغة العربية:
1ـ النحو: ـ خلوفي صليحة ـ عماري عبد الله ـ الاحتياط : ـ كساس صافية ـ لعويسات سمير
2ـ نقد قديم: ـ سهالي عامر ـ الاحتياط : ـ خياري دليلة
3ـ أداب أجنبية: ـ مشري شهرزاد: ـ الاحتياط: ـ مداني أحمد

الفلسفة:
1ـ فلسفة قديمة: ـ سعيدي الوناس ـ الاحتياط: ـ لا يوجد
2ـ فلسفة غربية ومعاصرة: ـ عمروش آسيا ـ الاحتياط: ـ بوترعة سعد

علم النّفس: مغلاوي أحمد ـ شرقي ـ الاحتياط: ـ شرقي رابح ـ سريج آمال

التربية الخاصة: شويرف وهيبة ـ الاحتياط: ـ لا يوجد

التاريخ:
1ـ تاريخ المغرب الوسيط: ـ فراج وسيلة ـ كربوعة سالم، الاحتياط: ـ بن شوش مروان ـ راكة عمر
2ـ تاريخ قديم: ـ نشنش حميدة ـ حمداش فهيمة ، الاحتياط: ـ نور الدين كريمة ـ خالفي جميلة
3ـ تاريخ وسيط: ـ بوخاوش مريم، الاحتياط: ـ محمودي محمد

جغرافيا:
1ـ تنمية ريفية: حسين نعيمة ـ راكد هند، الاحتياط: ـ قحام يوسف ـ محمد معريش سعدية
2ـ تهيئة الإقليم: زراقة سعاد ـ شلة طارق، الاحتياط: ـ بولرياس نجية ـ يعيش منّاد

شريعة إسلامية:
1ـ أصول الفقه: ـ بوزايدي عبد الحكيم، الاحتياط: ـ عكوش عزيزة

رياضيات:(تحليل): ـ مختاري عبد الحق ـ عجال حورية، الاحتياط: ـ دلال عبد القادر ـ فريطس وداد ـ كبير حسينة

الفيزياء:
1ـ فيزياء المواد: عليلوش أسماء، الاحتياط: ـ بوفلجة مناد
2ـ فيزياء نظرية: ـ ربحاوي محمد، الاحتياط: ـ حدوش عبد السلام

علوم طبيعية:
1ـ ميكروبولوجيا: ـ بومهيرة علي زين الدّين، الاحتياط: ـ لاشيء

الإعلام الآلي: زرف نجاة ـ شرابي ليلى، الاحتياط: ـ محفوظ سامي

دعاؤكم الصالح بارك الله فيكم







 

3 أعضاء قالوا بارك الله فيك /شكراً لـ سعيد تومي على مشاركته المفيدة
مساحة إعلانية
قديم 2012-03-05, 08:41   رقم المشاركة : 47
معلومات العضو
amara13
عضو مشارك
 
الصورة الرمزية amara13
 

 

 
إحصائية العضو









amara13 غير متواجد حالياً


افتراضي

نتائج جامعة الشلف على موقع الجامعة الف مبروك
http://www.univ-chlef.dz/PV_Final_Maitre_ass_B_2012.pdf

صور نتائج الشلف












دعواتكم لي بالنجاح في مسابقة متصرف إداري رئيسي






آخر تعديل خثيـر 2012-03-05 في 10:35.
4 أعضاء قالوا بارك الله فيك /شكراً لـ amara13 على مشاركته المفيدة
قديم 2012-03-07, 14:27   رقم المشاركة : 48
معلومات العضو
سعيد تومي
عضو مبـدع
 
إحصائية العضو









سعيد تومي غير متواجد حالياً


B4 نتائج مقابلات توظيف الأساتذة المساعدين و الباحثين الدائمين 2011-2012

[b]إليكم نتائج البويرة التي تمّ تعليقها اليوم صباحا على الساعة التاسعة
1ـ علم الاجتماع:

ـ تنظيم وعمل :
الناجحون: صغير سمير
الاحتياط: قاسمي محمد الهادي ـ جعيجع وفاق
ـ علم الاجتماع الثقافي:
الناجحون: قاسي محمد الهادي
الاحتياط: أغبال حوريةـ بلقاسم عادل ـ

2ـ فلسفة:
ـ فلسفة العلوم: دروي محمد
الاحتياط: عيسو رابح ـ مجكعود ربيعة
ـ العقيدة والفكر:
الناجحون: بريكي فاتح
الاحتياط: لا شيء
ـ مقارنة الأديان:
الناجحون: لعمش عبد الحفيظ
الاحتياط: معرّي رضوان ـ قجور عنتر

3ـ علم النّفس العيادي:
ـ الناجحون: سالمي حياة ـ مرداس سميرة
الاحتياط: صوان عبد الوهاب ـ بن غانم إيمان

4ـ التربية البدنية:
ـ التدريب الرياضي:
الناجحون: حاج أحمد مراد
الاحتياط: لا شيء
ـ الإعلام الرياضي:
الناجحون: لاوسين سليمان
الاحتياط: لوناس عبد الوهاب ـ بلوني عبد الحكيم

5 ـ اللغة العربية وأدابها:
ـ دراسات لغوية ونظرية:
الناجحون: خريبش محمد
الاحتياط: سعدوني يحي ـ عليوات سامية
ـ أدب مقارن:
الناجحون: عزيزي مليكة
الاحتياط: لاشيء
ـ صوتيات:
الناجحون: بودالية رشيدة
الاحتياط: مديوني مصطفى
ـ سيميائيات وتحليل الخطاب:
الناجحون: آيت ساحل كهينة
الاحتياط: وقاص رشيد ـ لعداوي نسية
ـ أدب فرنسي:
الناجحون: محواس زهير ـ راعي عائشة
الاحتياط: لا شيء

6ـ الأمازيغية:

الناجحون: سعدي نبيلة ـ لونيسي سليم ـ عليك كوسيلة
الاحتياط: آيت ميمون وردية ـ قاسي زهرة

7ـ الحقوق والعلوم الإدارية:
ـ قانون عام:
الناجحون: مريبعي محفوظ ـ قراد نذير ـ شمون علجية ـ زعادي محمد جلول
الاحتياط: دريدر مالكي ـ بطاطاش نذير ـ بن الأخضر محمد ـ يحياوي فاتح
ـ قانون خاص:
الناجحون: شتوان حياة ـ قطاف إسماعيل ـ يرمش نبيل ـ مراد مليكة
الاحتياط: ينابي سعاد ـ مشنف أحمد ـ العماري وليد ـ طعينة عيسى ـ ماديو نصيرة

8ـ العلوم السياسية:
الناجحون: بونوة نادية ـ بوعزة سعيدة
الاحتياط: أبرير غنية ـ معقاقي أسامة

9ـ العلوم الاقتصادية:
ـ علوم التسيير:
الناجحون: بغدود راضية
الاحتياط: لا شيء
ـ علوم تجارية ومالية:
الناجحون: بوسبعين تسعديت ـ وارث سعيد
الاحتياط: صياجي نوال ـ بن سعيد أمين ـ خليفاتي جمال ـ مازون محمد أمين

10ـ الفيـــــزياء:

ـ فيزياء نظري:
الناجحون: بن عايش سليم
الاحتياط: هدار مبارك ـ بعوش نبيل
ـ فيزياء صلب:
الناجحون: بوعتلي محمد ـ بلجيلالي عبد السلام
الاحتياط: زريرقي جمال

ـ فيزياء الأشعة:
الناجحون: رحلي آمال ـ زهام بوزيد
الاحتياط: ترنيش سعيد ـ بن أحد أمال ـ زويوش محمد
ـ فيزياء وكيمياء المواد:
الناجحون: بستاني عمر
الاحتياط: لاشيء

11ـ إلكترونقني:
الناجحون: روباش توفيق ـ أمزيان الصادق ـ بهلول محمد
الاحتياط: قيراش نورة ـ عطوي هجيرة ـ بوجريق موسى ـ مادي يزيد ـ مختاري ياسين

12ـ إلكتروتقني (شبكة كهربائية)
الناجحون: بوسعدية فتحي
الاحتياط: مولي بلقاسم ـ قدوش رابح

13ـ إلكترونيك:
الناجحون: بن زيان مراد
الاحتياط: بن عويشة كريم ـ عياش نسيم

14ـ كيمياء تطبيقية:

الناجحون: مختاري سليم
الاحتياط: مولاي فاتح ـ بلعمري أمين

15ـ كيمياء عضوية:
الناجحون: خديجي سيد علي ـ بريش لخضر (ماشي تع الجزيرة ههههههههه)
الاحتياط: لوزري فاطمة ـ احدادن سميرة

16ـ علم المواد:
الناجحون: منصوري سعدية
الاحتياط: سبكي غنية ـ حبي بن حريز سمير

17ـ هندسة الطرائق:
الناجحون: منصوري ليندة
الاحتياط: مسكي سميرة ـ عدالة عبد المجيد

18ـ رياضيات:
الناجحون: بودراف محمد الأمين ـ شرفاوي مولود ـ بوزيان حورية ـ بساعد باية ـ ويجة داية ـ بلكبير نعيمة ـ بداك سعيد ـ قصوري علي
الاحتياط: عجال حورية ـ معافة خالد ـ خضراوي عبد المالك ـ بوغاني الهادي ـ غرابة وسيلة ـ عكوش عبد الرحمن

19ـ هندسة ميكانيكية:
ـ الناجحون: آيت علي مجيد ـ عبد النبي حفصية ـ حروز رياض
الاحتياط: حناشي ابتسام ـ قاسيمي بشير ـ تكلال فتيحة

20ـ إعلام آلي:
الناجحون: طه زروقي ـ تونسي بلال ـ شخاوي أمينة ـ محفوظ الزهراء
الاحتياط: زروق عبد الله ـ بومدين صالح ـ بوستة محمد

21ـ علوم فلاحية :
الناجحون: حمو فايزة
الاحتياط: علان الطاوس ـ مسعد سارة

22ـ إيكولوجيا وبيئة:
الناجحون: قراندي محمد
الاحتياط: كرباش فطيمة ـ كرغلي عقيلة

23ـ بيولوجيا حيوانية:

الناجحون: يحي نادية ـ شريفي زكية
الاحتياط: بوثلجة رزيقة ـ توازي لقحل ـ محمدي صليحة ـ حمديس نبيل

24ـ بيولوجيا نباتية:

الناجحون: مانع عبد السلام
الاحتياط: خراز كريم ـ دبي علي

25ـ علوم الغابة:
الناجحون: وطار فهيمة
الاحتياط: بن سعدة فريال ـ خلاف رابحي

26ـ هندسة مدنية:
الناجحون: بوعمرة يوسف ـ سيخاوي رمضان ـ كينة محمد الصالح
الاحتياط: العامري إحسان ـ محمدي صديقة ـ بوذينة عبد الله[/b]


أخيرا مبارك للناجحين جميعا وأرجو من الجميع الدعاء الصالح لي و لوالدي رحمه الله







6 أعضاء قالوا بارك الله فيك /شكراً لـ سعيد تومي على مشاركته المفيدة
قديم 2012-03-11, 20:36   رقم المشاركة : 49
معلومات العضو
سهام الخير
مراقب منتدى أساتذة التعليم العالي و البحث
 
الصورة الرمزية سهام الخير
 

 

 
المشرف المميز لسنة 2013 
إحصائية العضو









سهام الخير غير متواجد حالياً


افتراضي

وزارة التعليم العالي والبحث العلمي
جامعة الحاج لخضر باتنة
الأمانة العامة
المديرية الفرعية للمستخدمين والتكوين
تخصص :علوم الإعلام والإتصال : ( منصبين (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 حمدوش هدى ناجح
2 دبي نواري ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 جدي رضوان إحتياطي
2 طراد طارق إحتياطي
تخصص :فرنسية ) منصبين (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 ساحلي فريدة ناجح
2 عبد الحميد نبيلة ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق :
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 شراك راضية إحتياطي
2 بن عبد القوي سمير إحتياطي
تخصص :إعلام آلي ) ثلاثة مناصب (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 ديلخ الطاهر ناجح
2 النوي حسين ناجح
3 الباز خليل ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق :
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 شايب عواطف إحتياطي
2 لعلاونة نادية إحتياطي
3 بارودي توفيق إحتياطي
محضرإجتماع اللجنة المكلفة بإعداد قائمة الناجحين نهائيا في مسابقة التوظيف على أساس
الشهادة للإلتحاق برتبة أستاذ مساعد قسم "ب "دورة ثانية
تعد قائمة المترشحين الناجحين حسب درجة الإستحقاق آالتالي :
الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية
1
تخصص :تهيئة االإقليم :ديناميكية الأوساط الفيزيائية والأخطار الطبيعية) منصب واحد (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 حبيبي يحياوي ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 مرداسي عبد المومن إحتياطي
تخصص :فيزياء :فيزياء الطاقة ) منصب واحد (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 مذآور جمال ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 النوي سميرة إحتياطي
تخصص :علوم الطبيعة والحياة :بيوتكنولوجيا وتثمين النباتات ) منصب واحد (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 مداح محمد الأمين ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 منصوري الهوارية مونية إحتياطي
تخصص :علوم الطبيعة والحياة :حماية النباتات ) منصبين (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 مرادسي فؤاد ناجح
2 بغامي رياض ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 لبلالطة أمينة إحتياطي
2 براهيم إيمان إحتياطي
تخصص :آيمياء :آيمياء تطبيقية ) منصب واحد (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 بوسليماني نوري ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 محمدي نادية إحتياطي
2
تخصص :علوم إقتصادية :إقتصاد تطبيقي و إدارة المنظمات ) منصبين (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 بوتبينة حدة ناجح
2 عسول محمد الأمين ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 برسولي فوزية إحتياطي
2 يخلف نجاح إحتياطي
تخصص :الإلكترونيك :روبوتيك )منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 عزوي نوال ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 بن مخلوف عبد السلام إحتياطي
تخصص :هندسة ميكانيكية :الطاقة ) منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 إفروجن مراد ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 بن الصغير شهرزاد إحتياطي
تخصص :هندسة صناعية ) منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 معاش يونس ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 زرمان حنان إحتياطي
تخصص :نظرية ومنهجية التربية البدنية والرياضية :النشاط البدني الرياضي
الترفيهي والرياضة الجماهيرية ) منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 سحساحي مهدي ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 زموري بلقاسم إحتياطي
3
تخصص :علوم وتقنيات النشاطات البدنية والرياضية :الإدارة والتسيير الرياضي )منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 بوعزيز الساسي ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 خليفي سليم إحتياطي
تخصص :علوم زراعية :تسيير الموارد الطبيعية والبيئية ) منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 بوزريبة ليريا ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 بوختاش نوال إحتياطي
تخصص :علوم زراعية :علم الحيوان ) منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 مهداوي عبد الرحمان ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 مرادي سميرة إحتياطي
تخصص :علوم زراعية :غابات ) منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 سمايحي آمال حسينة ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 حجاج محمد فتحي إحتياطي
تخصص :علوم زراعية :تقنية فلاحية ) منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 سرحان صونية ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 شادة دنيا زاد إحتياطي
4
تخصص :هندسة معمارية ) ثلاثة مناصب (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 جفال جعفر ناجح
2 بكيري ريم ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق :لاشيء
تخصص :رياضيات :الإحتمالات والإحصاء )منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :لاشيء
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق :لاشيء
فعلى المترشحين الناجحين التقرب بالمديرية الفرعية للمستخدمين والتكوين في أقرب الآجال لإمضاء محاضر تنصيبهم
آما يمكن لمن تعذر عليه الإلتحاق أن يرسل تنازل مصادق عليه من مصالح البلدية وفق الرقمين التاليين :
033.86.06.62
033.86.01.55
5







قديم 2012-03-19, 09:18   رقم المشاركة : 50
معلومات العضو
Malva
عضو نشيط
 
إحصائية العضو









Malva غير متواجد حالياً


افتراضي نتائج جامعة هواري بومدين: الدورة الثانية

كيمياء

كيشو نورة
قريشي امال
طهير نادية
احتياط
حليس حفيظة
عقلي ميلاد
بردوس دليلة
كلية الكترونيك و اعلام الي
اعلام الي
قروط الهاشمي
احتياط شرابي ليلى
اتصالات
سعدي هيام
احتياط اكليوات حسان
هندسة المحيط
بوعافية سعاد
احتياط علالو ويزة
طاقوية الطرائق
اخريب كنزة
احتياط بوترعة عبد القادر
ميكانيك الموانع
غنيات عادل
احتياط لاشيء
هندسة المواد
عزوق محمد اوبلقاسم
احتياط فلاح لحسن
الهندسة الكيميائية
شمني رشيدة
احتياط سابح قايزة
الانشاءات الميكانيكية
نورالدين حواس
الكتروتقني
مولى بلقاسم
احتياط تدريست نادية
جيولوجيا علم الصخور
خلوي رقية
احتياط بن الخزناجي رياض
ادوات التشغيل الالي
توات محمد عاشور
لعريبي مليكة
احتياط
وناس مولود
ليانجي سامي

الري
توهامي حسام الدين
معاليو عزيز
احتياط بن لشهب محمد وليد
الهندسة المدنية
دبيش فتيحة
نعون فضيلة
خليفي سامية
احتياط بوجميلة فازية
فيزياء النظرية
عمور الربيع
احتياط بوباكور نادية
جيولوجية التطبيقية
يوجو سليمة
احتياط لا شيء
فيزياء المواد
بلجيلالي عبد السلام
احتياط عليلوش ليلى
جيولوجيا الاحواض الترسيبية
يافدي سهيلة
احتياط معاندي نبيلة
فيزياء ميكانيك الموانع
اكسوح محمد
احتياط اهدان مليكة
بيولوجيا وفيزيولوجيا حيوانية
برجة سهام
بومعزة صليحة
احتياط حمزاوي جميلة
سعدي امينة
بيوتكنولوجيا الحيوية
سلامة عقبة
نقيب ايمان
احتياط جرابة زينب
العمالي امينة
ميكروبيولوجيا
مدور ليلة
احتياط عبد العزيز عقيلة
علم النبات
سلماني زكية
احتياط سي دهبي فريدة
تحليل
خليفة سليم
بدروني سمير
احتياط صدقاوي زوبير
بوعقلين حنان
جبر
موهوب رشيدة
ايت عمران نور الدين
احتياط مشعشع محمد
احصاء و احتمال
عمراوي عبد القادر
بن جدو سارة
احتياط لعرابي غنيمة
بن عمارة نادية







آخر تعديل الأستاذ جميل 2012-03-19 في 14:17.
قديم 2012-04-09, 15:33   رقم المشاركة : 51
معلومات العضو
Askou
عضو جديد
 
إحصائية العضو









Askou غير متواجد حالياً


B4 مبروك للناجحين

نتائج مسابقة التوظيف جامعة الجزائر 3
كلية العلوم الإقتصادية و العلوم التجارية و علوم التسيير
كلية العلوم السياسية و الإعلام
معهد التربية البدنية و الرياضية

http://www.univ-alger3.dz/UNIVERSITE...EJBT3h5b0VrAAA


إليكم هذا الرابط وإن شاء الله يعمل معك :

http://www.4shared.com/office/MRky86..._dAlger_3.html


او

لتحميل النتائج:






آخر تعديل خثيـر 2012-04-09 في 17:26.
الأعضاء الذين قالوا بارك الله فيك/ شكراً لـ Askou على المشاركة المفيدة:
قديم 2012-05-31, 17:36   رقم المشاركة : 52
معلومات العضو
خثيـر
مشرف منتدى أساتذة التعليم العالي و البحث العلمي
 
الصورة الرمزية خثيـر
 

 

 
إحصائية العضو









خثيـر غير متواجد حالياً


افتراضي

نتائج مسابقة جامعة العلوم و التكنولوجيا
محمـــــد بوظياف بوهـــــــران ايســــــطو








2 أعضاء قالوا بارك الله فيك /شكراً لـ خثيـر على مشاركته المفيدة
موضوع مغلق

الكلمات الدلالية (Tags)
2011-2012, مقابلات, الأساتذة, المساعدين, الباحثين, الدائمين, توظيف, نتائج

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


الساعة الآن 04:35

المشاركات المنشورة تعبر عن وجهة نظر صاحبها فقط، ولا تُعبّر بأي شكل من الأشكال عن وجهة نظر إدارة المنتدى
المنتدى غير مسؤول عن أي إتفاق تجاري بين الأعضاء... فعلى الجميع تحمّل المسؤولية


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. TranZ By Almuhajir
2006-2013 © www.djelfa.info جميع الحقوق محفوظة - الجلفة إنفو (خ. ب. س)
Protected by CBACK.de CrackerTracker