نتائج مسابقة توظيف الاساتذة باتنة - الصفحة 2 - منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب

العودة   منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب > منتدى التوظيف و المسابقات > أرشيف منتديات التوظيف > أرشيف مسابقات التوظيف

أرشيف مسابقات التوظيف يعتني بارشيف مواضيع بمسابقات التوظيف، للتحضير لها، و الإعلان عنها... لا يمكن المشاركة في هذا المنتدى .

http://www.up.djelfa.info/uploads/141389081779231.gif

 

في حال وجود أي مواضيع أو ردود مُخالفة من قبل الأعضاء، يُرجى الإبلاغ عنها فورًا باستخدام أيقونة تقرير عن مشاركة سيئة ( تقرير عن مشاركة سيئة )، و الموجودة أسفل كل مشاركة .

 
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 2013-10-01, 20:46   رقم المشاركة : 16
معلومات العضو
lilas rym
محظور
 
إحصائية العضو









lilas rym غير متواجد حالياً


افتراضي

wallah sah wach rak t9oul
wa asafaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaah







 

مساحة إعلانية
قديم 2013-10-02, 21:48   رقم المشاركة : 17
معلومات العضو
houssem_3h
عضو مجتهـد
 
الصورة الرمزية houssem_3h
 

 

 
إحصائية العضو









houssem_3h غير متواجد حالياً


افتراضي

راهم ليوم عيطو وحدة تخدم معيا ... متخرجة 2011 والعام الاخير 10 في السانتاز و اللي هزيبتها هزية ما دفعتش حتى شهادة عمل ونجحت هههههههه تجي تقعم دووخ..

المهم مبروك عنها وربي يعاونها وبالتوفيق .........
/
/
/
/
/
/
وحبت نقللكم برك عمها يخدم مدير جهوي برك بدون ذكر المديرية.






قديم 2013-10-04, 16:07   رقم المشاركة : 18
معلومات العضو
souhil sisou
عضو مشارك
 
إحصائية العضو









souhil sisou غير متواجد حالياً


افتراضي

!!!!!!!!!!!!!!!!







قديم 2013-10-06, 17:47   رقم المشاركة : 19
معلومات العضو
mowakara
عضو فعّال
 
إحصائية العضو









mowakara غير متواجد حالياً


افتراضي

هل من جديــــــــــــــــد ؟







قديم 2013-10-10, 10:32   رقم المشاركة : 20
معلومات العضو
Abdelaziz14
عضو جديد
 
إحصائية العضو









Abdelaziz14 غير متواجد حالياً


Hot News1 نتائج باتنة

صباح الخير عليكم
سمعت أنه قد تم الإعلان النهائي عن النتائج في مديرية التربية
أرجو لكم النجاح ... من يستطيع أن يأتي بالصور فليبادر بذلك ليدخل السرور على قلوب تنتظر
اللهم ارزقنا الصبر والرضى
تحياتي لكم






قديم 2013-10-10, 11:48   رقم المشاركة : 21
معلومات العضو
lazhar71
عضو مجتهـد
 
الصورة الرمزية lazhar71
 

 

 
إحصائية العضو









lazhar71 غير متواجد حالياً


افتراضي

نتائج باتنة
http://www.cnapestaures.com/







قديم 2013-10-10, 12:21   رقم المشاركة : 22
معلومات العضو
Abdelaziz14
عضو جديد
 
إحصائية العضو









Abdelaziz14 غير متواجد حالياً


M001 ألف مبروك

شكرا لكم أخي ... ألف مبروك لكل ناجح






قديم 2013-10-10, 12:43   رقم المشاركة : 23
معلومات العضو
lilas rym
محظور
 
إحصائية العضو









lilas rym غير متواجد حالياً


افتراضي

Baraka allah fik mais la plupart djebayliya ki l3ada







قديم 2013-10-10, 12:59   رقم المشاركة : 24
معلومات العضو
ريما صالح
عضو جديد
 
إحصائية العضو









ريما صالح غير متواجد حالياً


افتراضي

السلام عليكم الملف متفتحليش لي يقدر يصورنا النتائج وأجركم على الله







قديم 2013-10-10, 13:11   رقم المشاركة : 25
معلومات العضو
khaled kaka
عضو جديد
 
إحصائية العضو









khaled kaka غير متواجد حالياً


افتراضي

السلام عليكم
النتائج موجودة على مستوى مفتشية المطاعم خاصة بالتعليم الابتدائي ومدرسة امرزوقن بها التعليم المتوسط واخيرا ثانوية مصطفى بن بولعيد بها التعليم الثانوي بالتوفيق للجميع
.






قديم 2013-10-10, 13:20   رقم المشاركة : 26
معلومات العضو
Abdelaziz14
عضو جديد
 
إحصائية العضو









Abdelaziz14 غير متواجد حالياً


افتراضي

السلام عليكم
أكتبي هذه العبارة في محرك البحث google

نتائج مسابقة اساتذة التعليم لولاية باتنة 2013-2014 منتديات الأوراس

ستجدين الرابط المباشر في النتيجة (الملف على صيغة excel أرجو المعذرة من أصحاب منتدى الجلفة فالرابط موجود في منتديات الأوراس ولم أستطع تحميله في هذا المنتدى لأن عدد مشاركاتي قليل







قديم 2013-10-10, 13:34   رقم المشاركة : 27
معلومات العضو
rahma nour
عضو مجتهـد
 
الصورة الرمزية rahma nour
 

 

 
إحصائية العضو









rahma nour غير متواجد حالياً


افتراضي

قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ المدرسة الابتدائية
مـــادة: اللغة العربية عدد المناصب : 95
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 p1/4481 صالحي وهيبة
02 p1/0917 موري دليلة
03 p1/1096 بن ذيب ليلى
04 p1/3970 بوبشيش ليلى
05 p1/2388 فراجي سارة
06 p1/4354 حياة بن سالم
07 p1/4793 هوام لحسن
08 p1/4814 بن دعاس لبنى
09 p1/4948 بن فيفي رقية
10 p1/2727 دواق حميدة
11 p1/3235 فوزية وناس
12 p1/0775 حنفر وردة
13 p1/2300 حداد صابرة
14 p1/2306 خديجة بوزيدي
15 p1/0666 سمية مرنيز
16 p1/1137 معزوزة نسيمة
17 p1/2891 شبيلة سمية
18 p1/2226 قلي فضيلة
19 p1/0002 العياشي يمينة
20 p1/1484 أوشن ربيعة
21 p1/1773 درامنة صباح
22 p1/2665 سليمة عباس
23 p1/2583 موراح بريزة
24 p1/0166 شرقي سامية
25 p1/0188 عباسي نبيلة
26 p1/2003 موراد سهام
27 p1/1406 برحايل مونية
28 p1/4471 محاية حنان
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
29 p1/5583 بوعبيد آسية
30 p1/3452 لعراري فوزية
31 p1/2687 بن عيفة أمال
32 p1/1210 وفاء بلقاسمي
33 p1/2299 دلال ذيبي
34 p1/3314 بوحرة غنية
35 p1/0133 مهديوي حدة
36 p1/1461 اسمهان بوبشنة
37 p1/2971 علي صوشة الربح
38 p1/3648 قرين نجاة
39 p1/3589 دراجي دليلة
40 p1/0104 سعيدي نورة
41 p1/3327 يسمينة دغو
42 p1/0216 بوكميش حسيبة
43 p1/2425 بن حريزة سمراء
44 p1/0007 خلفة مونية
45 p1/3209 بن عكشة نجاة
46 p1/1997 زيرق حسينة
47 p1/1274 وهيبة عرعار
48 p1/3069 دليلة بلغوار
49 p1/3445 غضابنية نادية
50 p1/1410 صابرة مسعودي
51 p1/1453 زيبار سمراء
52 p1/0799 صحراوي خيرة
53 p1/3231 قسوم مريم
54 p1/2461 شفيعة درار
55 p1/1460 شبشوبة شافعي
56 p1/0479 بن علية نبيلة
57 p1/3586 مرزوقي أسماء
58 p1/2278 صفية مرعوش
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
59 p1/1200 حجيج زينة
60 p1/4676 لخذاري امال
61 p1/1235 زعيمة بوجنيبة
62 p1/3093 طيوح شريفة
63 p1/0256 لعراري كنزة
64 p1/2534 امال نزار
65 p1/0280 داي صابرينة
66 p1/4243 شاطري سميرة
67 p1/0914 فرطاس زهرة
68 p1/3224 حاكم زوبيدة
69 p1/3772 دريد فريدة
70 p1/1605 مليكة خنشالي
71 p1/4318 بن الصغير إسماعيل
72 p1/5199 بوسليماني صديقة
73 p1/0842 بورعية سميرة
74 p1/0929 فروجي سعاد
75 p1/0180 فرطاس سعيدة
76 p1/4412 برينيس فريدة
77 p1/1874 مناعي سليمة
78 p1/3140 عناد زوبيدة
79 p1/4848 بن كرامة رانية
80 p1/0122 فرحاتي حنان
81 p1/0859 صديقي حفيظة
82 p1/4350 سعاد قودار
83 p1/4957 جهير نجاة
84 p1/0583 صغداو إيمان
85 p1/0214 مرج عقيلة
86 p1/0565 بن سعيد شهرزاد
87 p1/4616 العقون مريم
88 p1/0601 بوقبال مريم
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
89 p1/4058 مفتاح فاطمة
90 p1/0359 قويسم نجاة
91 p1/2641 عليمة خمري
92 p1/2846 قرعيش فاطمة الزهراء
93 p1/3562 فروجي ليلى
94 p1/2730 نجوى بن مخلوف
95 p1/0652 حميدي هند
قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ المدرسة الابتدائية
مـــادة: اللغة العربية عدد المناصب : 95
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 p1/4363 سمراء حجيج
02 p1/1713 طلحاوي فيروز
03 p1/0906 سعدون خليصة
04 p1/0153 ضيافي سهير
05 p1/5234 لعيمش مريم
06 p1/3841 بوعلي سميرة
07 p1/4731 جراف خيرة
08 p1/1311 سعيدة بوراس
09 p1/0020 بروال تفاحة
10 p1/2660 فطيمة معمري
11 p1/2395 شهيرة حاجي
12 p1/2052 هداية بن دادة
13 p1/2890 سباع عقيلة
14 p1/5346 بوقنة حليمة
15 p1/4048 بن سراي حميدة
16 p1/4640 ناصري سميحة
17 p1/0222 بن حدة خديجة
18 p1/1763 بن سليمان ريمة
19 p1/2725 الهام الوناس
20 p1/1925 حميش صليحة
21 p1/0655 بن مربي كاهنة
22 p1/3321 قتال سهام
23 p1/1052 دباش فريدة
24 p1/2132 دمان ذبيح صورية
25 p1/0095 بلعيد مصطفى
26 p1/4576 مقلاتي ليندة
27 p1/0339 بادة سهام
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
28 p1/1249 عبدالحفيظ حفيظ
29 p1/1034 رجوح فايزة
30 p1/3961 عطية سميرة
31 p1/0611 بلعدواني صليحة
32 p1/3932 بوستة فطيمة
33 p1/3274 لعناني حفصة
34 p1/4548 بلعلمي سعاد
35 p1/1416 جميلة مزوزي
36 p1/4026 حماد منى
37 p1/0041 بلخيري ربيعة
38 p1/2927 برحايل منيرة
39 p1/4248 دوحة سوهيلة
40 p1/3386 بن منصور سليمة
41 p1/1651 مرزلقاد الزهرة
42 p1/0540 مبراك أمال
43 p1/4216 شايب غنية
44 p1/0736 سويهر فتيحة
45 p1/3795 اقيلال فتيحة
46 p1/5184 مسعودة شريط
47 p1/2612 مشيات فيروز
48 p1/2175 امال بولحمام
49 p1/2058 مسعودة صحراوي
50 p1/3665 غدير سامية
51 p1/0947 سليماني جميلة
52 p1/1507 موجاج نوال
53 p1/4593 سامعي حنان
54 p1/3243 سلامي وردة
55 p1/3257 بن الذيب عبد الباقي
56 p1/2459 طاهر شاوش شاكر
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
57 p1/2866 عزوي ليلى
58 p1/1611 سهيلة رزيق
59 p1/0072 غزاز وردة
60 p1/0745 زرمان نصيرة
61 p1/0087 بوصوف بلدية
62 p1/0473 حلاس مسيكة
63 p1/1744 بوسعد لبنى
64 p1/2837 مرزوق رزيق
65 p1/3808 براهيمي حورية
66 p1/1959 حميلات سمية
67 p1/3003 نوري منيرة
68 p1/1278 نعيمة بلعقون
69 p1/2059 سعيدة محرزي
70 p1/0870 بن النوي حياة
71 p1/3366 عنون الهام
72 p1/3078 بوعكورة شفيعة
73 p1/2708 بغياني اسمهان
74 p1/2926 رحماني مفيدة
75 p1/4694 بلهوشات روبة
76 p1/0762 دراجي حورية
77 p1/1381 أبركان نادية
78 p1/1219 عبدالغاني تناح
79 p1/0410 معاليم ربيعة
80 p1/5182 اقوجيل رفيقة
81 p1/2921 زياني سعاد
82 p1/1325 رشيد طيان
83 p1/1814 بعقيق رقية
84 p1/1954 بنارة فتيحة
85 p1/1494 حيراوي أحلام
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
86 p1/0149 زيات ايمان
87 p1/2434 حروري خديجة
88 p1/2547 امنة بعيطي
89 p1/2251 حجازي سميرة
90 p1/1831 يسمينة سي عبدالله
91 p1/2542 حبيبة بن حليس
92 p1/2572 نبيلة شراف
93 p1/0325 بيطام جمعة
94 p1/1711 عطية نادية
95 p1/0928 زروق رحمة
قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ المدرسة الابتدائية
مـــادة: اللغة الفرنسية عدد المناصب : 01
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 p2/0418 عسلي وهيبة

قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ المدرسة الابتدائية
مـــادة: اللغة الفرنسية عدد المناصب : 01
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 p2/0262 بوخنوفة هيبة
02 p2/0699 سماتي منال وفاء
03 p2/0146 منزر نسيمة
04 p2/0238 برو مريم
05 p2/0486 بن مكي بلقيس
06 p2/0645 لعريبي حورية
07 p2/0103 مزياني ايمان
08 p2/0317 زقرار أسماء
09 p2/0210 بزام مريم
10 p2/0367 حرفي صونية
11 p2/0322 بخوش سامية
12 p2/0696 النوي جمعة
13 p2/0029 محنش أسماء
14 p2/0046 سلالي فارس
15 p2/0335 عبابسة سلوى
16 p2/0348 بعون نورة
17 p2/0184 زقرير نور الايمان
18 p2/0332 علي جعفر أمال
19 p2/0464 شنة نجاة
20 p2/0495 كريمة قصوار
21 p2/0718 فرحات محمد
22 p2/0392 سعادنة حنان
23 p2/0106 مرزوق كريمة
24 p2/0211 طراش محمد الشريف
25 p2/0005 بوزيد عبلة
26 p2/0013 قوارف جميلة
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
27 p2/0641 حجيج اسماء
28 p2/0346 حموتة سليمة
29 p2/0247 بن ادير فايزة
30 p2/0612 بلمأمون مريم







قديم 2013-10-10, 13:34   رقم المشاركة : 28
معلومات العضو
ريما صالح
عضو جديد
 
إحصائية العضو









ريما صالح غير متواجد حالياً


افتراضي

مشكور أخي والله عييت نفتحوا معلاباليش وين المشكل







قديم 2013-10-10, 13:53   رقم المشاركة : 29
معلومات العضو
rahma nour
عضو مجتهـد
 
الصورة الرمزية rahma nour
 

 

 
إحصائية العضو









rahma nour غير متواجد حالياً


افتراضي

قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم المتوسط
مـــادة: اللغة الإنجليزية عدد المناصب : 36
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 m1/1467 آسيا أمال مهيرة
02 m1/1490 فتيحة العايب
03 m1/0740 راضية ربيعة بوخنوفة
04 m1/0596 الزهرة جاري
05 m1/0579 ليندة بن خميس
06 m1/0456 حبيبة شاطري
07 m1/1079 عائشة عبة
08 m1/1682 خالد هدى
09 m1/1184 آسيا فوحال
10 m1/0448 عيدة لوصيف
11 m1/1375 نجيب قزولي
12 m1/0416 حنان محبوبي
13 m1/0300 سميرة العباسي
14 m1/0206 قتالة حكيمة
15 m1/0037 أسماء بوزقو
16 m1/0471 حسناء مرزوقي
17 m1/0491 احمد لقوارة
18 m1/0709 وهيبة شملال
19 m1/0410 فاتن بن منصور
20 m1/0690 حفصية بن عجينة
21 m1/0482 عائشة درنوني
22 m1/0334 خديجة ركيبي
23 m1/0309 ليلى بصباص
24 m1/1368 ميادة بخوش
25 m1/0907 نور الهدى معاش
26 m1/0445 عائشة بوخالفة
27 m1/0141 آمال دردوخ
28 m1/0642 مباركة دالي
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
29 m1/1465 فطيمة الزهرة باشا
30 m1/0848 شفيقة مقواس
31 m1/0152 ليلى بن اسعيد
32 m1/1045 صبرينة ملاخسو
33 m1/0897 منيرة رحماني
34 m1/0085 صباح ربيعة
35 m1/0325 جليلة بن حسين
36 m1/1187 نسيمة روباعي
قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم المتوسط
مـــادة: اللغة الإنجليزية عدد المناصب : 36

الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 m1/1241 نادية الطيب
02 m1/0863 ليلة معاليم
03 m1/0888 غالية شبعاني
04 m1/1547 بن ناصر سهام
05 m1/0094 رميساء شيباني
06 m1/1680 نزار عائشة
07 m1/0283 سليم سنقوقة
08 m1/0492 وردة اوشن
09 m1/0597 ابتسام حماش
10 m1/0127 مفيدة عيساني
11 m1/1621 سامية غشام
12 m1/0458 فيروز سفاح
13 m1/0591 سهام بودارن
14 m1/0880 الزهرة مهداوي
15 m1/0089 سومية بخوش
16 m1/1312 سميرة سعيدي
17 m1/0336 دنيازاد بن سالم
18 m1/0392 صليحة ريغي
19 m1/1424 لطيفة مختاري
20 m1/0229 ابراهيم مكاري
21 m1/0629 ياسمينة زواوي
22 m1/0516 سامية بن زينة
23 m1/0407 خميسة علاوة
24 m1/0399 خديجة شنانفة
25 m1/0080 ساعد مخلوفي
26 m1/0048 نجيب بن قوتة
27 m1/1036 صباح بولطيف
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
28 m1/1441 جوهرة عبدو
29 m1/1113 رياض حجار
30 m1/0558 ميمي ابن جدو
31 m1/0948 اسية بلعيد
32 m1/0049 حياة بوراس
33 m1/0830 فيصل مدور
34 m1/1636 منال محبوبي
35 m1/0779 ليلى جرادي
36 m1/0304 سمية حجاز







قديم 2013-10-10, 13:54   رقم المشاركة : 30
معلومات العضو
rahma nour
عضو مجتهـد
 
الصورة الرمزية rahma nour
 

 

 
إحصائية العضو









rahma nour غير متواجد حالياً


افتراضي

قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: الرياضيات عدد المناصب : 57
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s1/0304 زردومي جوهر مهندس دولة
02 s1/0131 دربالي احمد مهندس دولة
03 s1/0283 لوشان وهيبة مهندس دولة
04 s1/0311 مسعودي عبد الحفيظ مهندس دولة
05 s1/0245 زغاد فريال رميسة مهندس دولة
06 s1/0234 صديقي رياض مهندس دولة
07 s1/0316 قرابة يونس مهندس دولة
08 s1/0045 اسماعيلي عمار مهندس دولة
09 s1/0002 بن عقون قمر الدين مهندس دولة
10 s1/0142 تجاني عزو مهندس دولة
11 s1/0271 عدوان كنزة مهندس دولة
12 s1/0257 شلاغمة بلال مهندس دولة
13 s1/0076 بوكميش نوح مهندس دولة
14 s1/0080 فرحات دلال مهندس دولة
15 s1/0108 بن ناصر الياس مهندس دولة
16 s1/0161 صوالحي سارة شهادة ماستر
17 s1/0146 بن يحي محمد شهادة ماستر
18 s1/0284 خلفي نصر الدين مهندس دولة
19 s1/0171 خزار حكيم مهندس دولة
20 s1/0117 صائب عماد مهندس دولة
21 s1/0296 قرزة طارق مهندس دولة
22 s1/0106 بن مربي انيس مهندس دولة
23 s1/0319 بوقرة ربيع مهندس دولة
24 s1/0151 حاج سارة مهندس دولة
25 s1/0193 معاش اسامة شهادة ماستر
26 s1/0307 لحسن نسيبة شهادة ماستر
27 s1/0073 اعيش حسام الدين مهندس دولة
28 s1/0244 بن حرز الله أمينة شهادة ماستر
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
29 s1/0295 بوسعيد آمنة شهادة ماستر
30 s1/0038 خير الدين هجيرة شهادة ماستر
31 s1/0092 بوعافية عماد مهندس دولة
32 s1/0252 زيادي سناء شهادة ماستر
33 s1/0230 لهول ساسية شهادة ماستر
34 s1/0053 زروال سمية شهادة ماستر
35 s1/0204 بوسالم نعيمة شهادة ماستر
36 s1/0231 بوكعبة سمراء شهادة ماستر
37 s1/0205 بايو سمراء شهادة ماستر
38 s1/0274 بوعبد الله وسام شهادة ماستر
39 s1/0077 مومن مريم مهندس دولة
40 s1/0082 بخوش ساسي مهندس دولة
41 s1/0078 بن عبد الرحمان عماد مهندس دولة
42 s1/0229 عجيل فضيلة شهادة ماستر
43 s1/0081 اعيش بديع الزمان مهندس دولة
44 s1/0237 تيميزار فاطمة شهادة ماستر
45 s1/0228 بو عبد الحي سمية شهادة ماستر
46 s1/0238 بركاني ابتسام شهادة ماستر
47 s1/0112 قلوح سميحة شهادة ماستر
48 s1/0052 زيرق سهيلة شهادة ماستر
49 s1/0156 شلاغمة صونية شهادة الدراسات العليا
50 s1/0162 قادري لوبنة شهادة الدراسات العليا
51 s1/0268 صمادي كريمة شهادة الليسانس
52 s1/0324 مباركة زياني شهادة الدراسات العليا
53 s1/0251 بن ساري سماعيل شهادة الدراسات العليا
54 s1/0297 بلقاسم عبد الرحمان شهادة الليسانس
55 s1/0116 تافرونت عبد القادر شهادة الدراسات العليا
56 s1/0182 مرج لزهر شهادة الدراسات العليا
57 s1/0281 قريشي محمد الصغير شهادة الليسانس
قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: الرياضيات عدد المناصب : 57

الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s1/0058 عثمان عبد العالي شهادة الدراسات العليا
02 s1/0101 عيسى مبرك منى شهادة الليسانس
03 s1/0074 تواتيت فوزية شهادة الليسانس
04 s1/0019 جراف دلال شهادة الليسانس
05 s1/0122 غرباوي سمية شهادة الليسانس
06 s1/0048 بلاوي وردة شهادة الدراسات العليا
07 s1/0016 عمران رشدي شهادة الليسانس
08 s1/0299 برحال فائزة شهادة الليسانس
09 s1/0221 طيان عفاف شهادة الليسانس
10 s1/0323 بن خرور حفيظة شهادة الليسانس
11 s1/0017 رويشي مريم شهادة الليسانس
12 s1/0027 حداد نصيرة شهادة الليسانس
13 s1/0133 بن سعيد حسيبة شهادة الليسانس
14 s1/0014 صبيحة نوار شهادة الليسانس
15 s1/0062 رباحي حفصة شهادة الليسانس
16 s1/0003 يمامي الأخضر شهادة الليسانس
17 s1/0036 شيشون ماجدة شهادة الليسانس
18 s1/0103 قريب حكيمة شهادة الليسانس
19 s1/0134 عبد اللاوي عائشة شهادة الليسانس
20 s1/0086 قطافي طواهر شهادة الليسانس
21 s1/0206 بايو حليمة شهادة الليسانس
22 s1/0024 عمران هاجر شهادة الدراسات العليا
23 s1/0046 يزة سعيدة شهادة الدراسات العليا
24 s1/0028 علواني عفاف شهادة الليسانس
25 s1/0025 حلاسة خديجة شهادة الليسانس
26 s1/0050 بن بلاط نسيمة شهادة الليسانس
27 s1/0075 ساعي ايمان شهادة الليسانس
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
28 s1/0225 صالحي احلام شهادة الليسانس
29 s1/0020 طحرور بلقاسم شهادة الليسانس
30 s1/0042 داودي عيسى شهادة الليسانس
31 s1/0059 بوراس ايمان شهادة الليسانس
32 s1/0201 بكري نزيهة شهادة الليسانس
33 s1/0277 غشام وسيلة شهادة الليسانس
34 s1/0275 حميزي سعدالدين شهادة الليسانس
35 s1/0195 بن عياش يوسف شهادة الليسانس
36 s1/0242 عبد الهادي سمية شهادة الليسانس
37 s1/0222 بعقيقي سلمى شهادة الليسانس
38 s1/0217 بوسخاب ابتسام شهادة الليسانس
39 s1/0061 حميدي وردة شهادة الليسانس
40 s1/0289 براكة براءة شهادة الليسانس
41 s1/0021 زاهي آسيا شهادة الليسانس
42 s1/0159 بوهناف حليم شهادة الليسانس
43 s1/0009 مدكور فهيمة شهادة الدراسات العليا
44 s1/0153 صراع نسيمة شهادة الليسانس
45 s1/0318 بونخل رمزي شهادة الليسانس
46 s1/0143 مرادي ربعية شهادة الليسانس
47 s1/0060 ساسي حدة شهادة الليسانس
48 s1/0250 بن شادي جمال الدين شهادة الليسانس
49 s1/0039 امزيان حنان شهادة الليسانس
50 s1/0006 بلقاسمي سهام شهادة الليسانس
51 s1/0185 بالة رباب شهادة الليسانس
52 s1/0255 حمزة رفيق شهادة الليسانس
53 s1/0202 فلوس حياة شهادة الليسانس
54 s1/0168 بعتاش صبرينة شهادة الليسانس
55 s1/0119 مرزلقاد آمال شهادة الليسانس
56 s1/0128 عرامي مريم شهادة الليسانس
57 s1/0147 شويمت كريمة شهادة الليسانس
قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: العلوم الطبيعية عدد المناصب : 58
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s3/0142 خليف نادية شهادة ماستر
02 s3/0247 السعدي شفيقة شهادة مهندس دولة
03 s3/0138 غضاضبة نبيل شهادة ماستر
04 s3/0285 الطيب نسيمة شهادة مهندس دولة
05 s3/0277 نفيسة مسامح شهادة مهندس دولة
06 s3/0140 قوقة عبلة شهادة ماستر
07 s3/0208 مرداوي وفاء شهادة مهندس دولة
08 s3/0197 معمري باية شهادة مهندس دولة
09 s3/0117 شعيرة نبيلة شهادة مهندس دولة
10 s3/0377 بعزوزي خديجة شهادة ماستر
11 s3/0041 ليتيم أسماء / امحمد شهادة ماستر
12 s3/0010 بوغريس سماح شهادة ماستر
13 s3/0023 خنتوش نوال شهادة مهندس دولة
14 s3/0001 صغير منيرة شهادة مهندس دولة
15 s3/0043 بوستة حسناء شهادة ماستر
16 s3/0224 غشام هناء شهادة مهندس دولة
17 s3/0046 سليماني أمال شهادة ماستر
18 s3/0015 الصغير وحيدة شهادة ماستر
19 s3/0214 رحال غربي حكيمة شهادة مهندس دولة
20 s3/0026 عبد العزيز بسمة شهادة مهندس دولة
21 s3/0289 ليتيم هدى شهادة مهندس دولة
22 s3/0174 بن مرزوق خولة شهادة ماستر
23 s3/0384 عقون أبي طالب شهادة ماستر
24 s3/0021 معلم سهام شهادة ماستر
25 s3/0012 بوقطوشة هاجر/علي شهادة مهندس دولة
26 s3/0155 أبركان سناء شهادة ماستر
27 s3/0251 تمرابط ميرة شهادة ماستر
28 s3/0057 بوحرة كريمة شهادة ماستر
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
29 s3/0009 شعيرة زهية شهادة ماستر
30 s3/0283 اعثامنة سهام شهادة ماستر
31 s3/0088 قيتشح فطيمة شهادة ماستر
32 s3/0005 بلورغي بارزة شهادة ماستر
33 s3/0275 بوجوراف فريدة شهادة ماستر
34 s3/0373 اعبوبو شادية شهادة ماستر
35 s3/0281 معلم ياسمينة شهادة مهندس دولة
36 s3/0254 بزعي حواء شهادة ماستر
37 s3/0099 كريميل خديجة شهادة ماستر
38 s3/0205 خياري إسمهان شهادة مهندس دولة
39 s3/0221 بشيم ليندة شهادة مهندس دولة
40 s3/0030 بوضياف فيصل شهادة مهندس دولة
41 s3/0230 حسين سلطاني شهادة مهندس دولة
42 s3/0034 بوغريس نزيهة شهادة مهندس دولة
43 s3/0102 سماعيل حيزية شهادة مهندس دولة
44 s3/0061 دردوري فوزية شهادة مهندس دولة
45 s3/0299 وناس أمال شهادة مهندس دولة
46 s3/0282 بهلول أمين شهادة ماستر
47 s3/0200 بوقفة نبيل شهادة مهندس دولة
48 s3/0202 معلم صلاح شهادة مهندس دولة
49 s3/0290 بوصلاوي نادية شهادة ماستر
50 s3/0103 بن عبد الرحمان زينب شهادة مهندس دولة
51 s3/0139 جدان نسيمة شهادة ماستر
52 s3/0118 بن عمومة زينب شهادة ماستر
53 s3/0121 بن حودة جهيدة شهادة ماستر
54 s3/0190 بن دعاس نور الهدى شهادة ماستر
55 s3/0002 مرابط زينب شهادة ماستر
56 s3/0052 نجاعي فاطمة الزهراء شهادة ماستر
57 s3/0216 نواصرية سوهيلة شهادة مهندس دولة
58 s3/0380 فلكاوي ياسين شهادة مهندس دولة
قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: العلوم الطبيعية عدد المناصب : 58

الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s3/0237 عضاب ريمة شهادة مهندس دولة
02 s3/0113 مسعودي حنان شهادة مهندس دولة
03 s3/0180 بوحملة حورية شهادة ماستر
04 s3/0042 خنتوش صباح شهادة ماستر
05 s3/0136 عباسي زهرة شهادة ماستر
06 s3/0025 سلطاني يونس شهادة مهندس دولة
07 s3/0145 بخوش صورية شهادة ماستر
08 s3/0014 بلحاج هناء شهادة مهندس دولة
09 s3/0284 مقاوسي ابتسام شهادة ماستر
10 s3/0116 جنين ليلى شهادة ماستر
11 s3/0134 بن زميت حليمة شهادة ماستر
12 s3/0185 لخذاري نجاة شهادة ماستر
13 s3/0004 عزوي ايمان شهادة ماستر
14 s3/0367 بالح حياة شهادة ماستر
15 s3/0204 قايم فطيمة شهادة ماستر
16 s3/0170 منصور فضيلة شهادة ماستر
17 s3/0256 حرسوس فاطمة الزهراء شهادة ماستر
18 s3/0301 عكسة حدة شهادة ماستر
19 s3/0229 عايشي احلام شهادة ماستر
20 s3/0020 عواج سامية شهادة مهندس دولة
21 s3/0114 بوكعبة ريمة شهادة مهندس دولة
22 s3/0352 لمشي سارة شهادة ماستر
23 s3/0350 ساكري سندس شهادة ماستر
24 s3/0263 دباب مفيدة شهادة ماستر
25 s3/0049 زاوي سهام شهادة مهندس دولة
26 s3/0378 سني راوية شهادة مهندس دولة
27 s3/0323 بدور نسيمة شهادة مهندس دولة
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
28 s3/0123 فراح فهيمة شهادة مهندس دولة
29 s3/0228 سيدي عثمان سهام شهادة مهندس دولة
30 s3/0238 صباح مكربش شهادة مهندس دولة
31 s3/0090 بلعايب نزيهة شهادة ماستر
32 s3/0146 مشومة وحيدة شهادة ماستر
33 s3/0236 داودي ابتسام شهادة ماستر
34 s3/0013 بايدي كنزة شهادة ماستر
35 s3/0106 مرزوق لامية شهادة مهندس دولة
36 s3/0048 بن طاية أسماء شهادة ماستر
37 s3/0244 حمزة يعيش شهادة ماستر
38 s3/0016 مزوز حفيظة شهادة ماستر
39 s3/0107 بوزغينة وحيدة شهادة ماستر
40 s3/0365 بن لمبارك فضيلة شهادة ماستر
41 s3/0252 وسيلة زيادي شهادة ماستر
42 s3/0091 بخوش إيمان/أحمد شهادة ماستر
43 s3/0267 غلافي عبلة شهادة ماستر
44 s3/0297 بوخالفة أشواق شهادة ماستر
45 s3/0028 سامعي ايمان شهادة ماستر
46 s3/0391 طاهري زينب شهادة ماستر
47 s3/0050 نزار بلدية شهادة مهندس دولة
48 s3/0357 ميساوي سليم شهادة مهندس دولة
49 s3/0056 شرون لمياء/لخضر شهادة مهندس دولة
50 s3/0274 لوشن إيمان شهادة مهندس دولة
51 s3/0143 بربريس وهيبة شهادة مهندس دولة
52 s3/0243 نعيمة طازقة شهادة مهندس دولة
53 s3/0147 بن منصور ميمونة شهادة مهندس دولة
54 s3/0337 بونشادة فضيلة شهادة ماستر
55 s3/0382 روابح يسرى شهادة مهندس دولة
56 s3/0011 زيتوني أسماء شهادة ماستر
57 s3/0286 ضيف الله فطيمة شهادة ماستر
58 s3/0242 جوزة ليليا شهادة ماستر
قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: العلوم الفيزيائية عدد المناصب : 28
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s2/0023 بن يكن شهيرة ش. ماستر
02 s2/0057 زغداني آسيا ش. ماستر
03 s2/0325 حميداني حورية ش. ماستر
04 s2/0033 سائب صباح ش. ماستر
05 s2/0047 زيتوني ريمة ش. ماستر
06 s2/0058 حاج محمد سهيلة ش. ماستر
07 s2/0308 بوضياف اخلاص ش. ماستر
08 s2/0269 بوزرقون نورة ش. ماستر
09 s2/0311 خصام خولة ش. ماستر
10 s2/0011 سعيد عامر أحمد ش. ماستر
11 s2/0169 بخوش اسماء ش. ماستر
12 s2/0312 مكاوي زوينة ش. ماستر
13 s2/0045 تيفراني نورة ش. ماستر
14 s2/0114 بهلول يوسف ش. ماستر
15 s2/0036 شنة دليلة ش. ماستر
16 s2/0034 ساكري سارة ش. ماستر
17 s2/0002 بن عزيز حجازية ش. ماستر
18 s2/0265 بلخيري رياض ش. ماستر
19 s2/0315 بوهراوة خليفة ش. ماستر
20 s2/0326 لطرش يمينة ش. ماستر
21 s2/0149 علاء الدين بوزيدي ش. ماستر
22 s2/0211 بلخذرية نجمة ش. ماستر
23 s2/0333 حفاص وريدة ش. ماستر
24 s2/0297 بربار بسمة ش. ماستر
25 s2/0318 رزقي خديجة ش. ماستر
26 s2/0298 ناصر سمية ش. ماستر
27 s2/0357 بن خليل هلال ش. ماستر
28 s2/0352 دوادي لمياء ش. ماستر
قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: العلوم الفيزيائية عدد المناصب : 28

الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s2/0067 مرابط مريم ش. ماستر
02 s2/0345 لحلاح حمادي ش. ماستر
03 s2/0125 بعلي الشريف سمير ش. ماستر
04 s2/0348 بطيط ليلى ش. ماستر
05 s2/0070 لكبير سمية ش. ماستر
06 s2/0155 ريحاني جميلة ش. ماستر
07 s2/0156 ريحاني ربيعة ش. ماستر
08 s2/0027 فرحاني سمية ش. ماستر
09 s2/0004 بوعافية حنان ش. ماستر
10 s2/0032 حاجي فطيمة ش. ماستر
11 s2/0347 بن زميت فتيحة ش. ماستر
12 s2/0140 كربوب نسيمة ش. ماستر
13 s2/0123 محبوبي سامية ش. ماستر
14 s2/0303 بوقرة كنزة ش. ماستر
15 s2/0324 بصطالي بشير ش. ماستر
16 s2/0144 بن لحسن رحمة ش. ماستر
17 s2/0120 عدلان عادل ش. ماستر
18 s2/0258 آمنة فورار ش. ماستر
19 s2/0292 غانم أسماء ش. ماستر
20 s2/0283 زيرق صفية ش. ماستر
21 s2/0124 محبوبي فضيلة ش. ماستر
22 s2/0247 بوروبة ريمة ش. ماستر
23 s2/0268 بولزازن نعيمة ش. ماستر




قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: اللغة الفرنسية عدد المناصب : 38
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s8/0075 بن زروق سليمة ش. ماستر
02 s8/0169 هدال أمال ش. ماستر
03 s8/0140 توشن فطيمة ش. ماستر
04 s8/0003 بوهنتالة الهام ش. ماستر
05 s8/0133 بو عبد االله محمد أمين نسيم ش. ماستر
06 s8/0177 ميلودي سميرة ش. ماستر
07 s8/0141 توشن صبرينة ش. ماستر
08 s8/0004 قالة سهيلة ش. ماستر
09 s8/0167 عدوان ايمان ش. ماستر
10 s8/0095 بن قربع سهام ش. ماستر
11 s8/0008 أمينة بومجان ش. ماستر
12 s8/0156 بسمة حسين ش. ماستر
13 s8/0107 لبريكي عيسى ش. ماستر
14 s8/0323 صياد نزيهة ش. ماستر
15 s8/0005 مالكي أمينة ش. ماستر
16 s8/0179 سعيداني كاملة ش. ماستر
17 s8/0002 راضية علي لكحل ش. ماستر
18 s8/0131 فريحة نوال ش. ماستر
19 s8/0011 بوستة حسناء ش. ماستر
20 s8/0079 سارسه نادية ش. ماستر
21 s8/0421 زواوي أسماء ش. ماستر
22 s8/0200 بهلول فوزية ش. ماستر
23 s8/0043 ربيعي بسمة ش. ماستر
24 s8/0092 لطرش خديجة ش. ماستر
25 s8/0100 عشي كنزة ش. ماستر
26 s8/0055 قتالة سناء ش. ماستر
27 s8/0001 ملاخسو مروى ش. ماستر
28 s8/0284 مختاري عبد الباسط ش. ماستر
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
29 s8/0099 عبد الصمد يسمينة ش. ماستر
30 s8/0461 رحال ايمان ش. ماستر
31 s8/0102 سواكرية ياسمينة ش. ماستر
32 s8/0161 علي أوشن نجاة ش. ماستر
33 s8/0035 خلاف أمينة ش. ماستر
34 s8/0208 حليمة زعطوط ش. ماستر
35 s8/0009 سهيلة خير الدين ش. ماستر
36 s8/0275 بن نزار نجاة ش. ماستر
37 s8/0153 زغيشي سميحة ش. ماستر
38 s8/0471 ملاس سارة ش. ماستر
قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: اللغة الفرنسية عدد المناصب : 38
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s8/0007 بلولة ريمة ش. ماستر
02 s8/0193 مختاري لمياء ش. ماستر
03 s8/0218 بن مخلوف سمية ش. ماستر
04 s8/0253 سلامي يمينة ش. ماستر
05 s8/0206 فروجي عفاف ش. ماستر
06 s8/0308 روابح سليمة ش. ماستر
07 s8/0255 بسمة صفصافي ش. ماستر










قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: العلوم الإسلامية عدد المناصب : 06
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s4/0179 عطاش سليمة ش. ماستر
02 s4/0121 زروقي كريم ش. ماستر
03 s4/0102 أعراب محسن ش. ماستر
04 s4/0171 بوزيدي ليلى ش. ماستر
05 s4/0107 رمضاني سارة ش. ماستر
06 s4/0158 جباري فطيمة ش. ماستر

قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: العلوم الإسلامية عدد المناصب : 06
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s4/0126 سعادة شهرزاد ش. ماستر
02 s4/0116 شالخ حنان ش. ماستر
03 s4/0044 لوصيف سارة ش. ماستر
04 s4/0096 غضبان نورة ش. ماستر
05 s4/0094 حرز الله سهام ش. ماستر
06 s4/0181 سية ليلى ش. ماستر
07 s4/0189 نكوري حسان ش. ماستر
08 s4/0064 قدور سمية ش. ماستر
09 s4/0091 حنفر جويدة ش. ماستر
10 s4/0142 سعادة يوسف ش. ماستر
11 s4/0213 بغزة عائشة ش. ماستر
12 s4/0040 شايب جلال ش. ماستر
13 s4/0029 بن نصر سميرة ش. ماستر
14 s4/0038 حشاش فتيحة ش. ماستر
15 s4/0167 عواج يسمينة ش. ماستر
16 s4/0016 بعطوش عبد الحق ش. ماستر
17 s4/0113 لعناني زهرة ش. ماستر
18 s4/0062 دربال نوح ش. ماستر
19 s4/0073 معاش صليحة ش. ماستر
20 s4/0134 مرزوق حفيظة ش. ماستر
21 s4/0046 بولاء أسماء ش. ماستر
22 s4/0070 نية سمية ش. ماستر
23 s4/0175 بلهوشات هنية ش. ماستر
24 s4/0012 أوسيف رحيمة ش. ماستر
25 s4/0035 بلبج حبيبة ش. ماستر
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
26 s4/0072 بورخصاص حسين ش. ماستر
27 s4/0089 درغال إبراهيم ش. ماستر
28 s4/0194 بن سالم زينب ش. ماستر
29 s4/0190 دهيمي حسينة ش. ماستر
30 s4/0067 بن أم السعد جميلة ش. ماستر























قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: التربية البدنية عدد المناصب : 73
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s14/0042 عبد القادر بوخالفة ش. ماستر
02 s14/0009 نجمة بن أم السعد ش. ماستر
03 s14/0010 طارق تيميزار ش. ماستر
04 s14/0034 عبد الحليم بن رحمون ش. ماستر
05 s14/0037 خليفي توفيق ش. ماستر
06 s14/0020 كلثوم بوزناق ش. ماستر
07 s14/0024 معمر مرزوقي ش. ماستر
08 s14/0040 قواوسي زوهير ش. ماستر
09 s14/0021 خالد شيحي ش. ماستر
10 s14/0035 عبد الكريم مرداسي ش. ماستر
11 s14/0006 عقابي مسعود ش. ماستر
12 s14/0019 بوشارب خالد ش. ماستر
13 s14/0013 صلاح الدين زعبوب ش. ماستر
14 s14/0014 رابح شراد ش. ماستر
15 s14/0025 براهيمي شوقي ش. ماستر
16 s14/0002 بن اسباع نور الهدى ش. ماستر
17 s14/0004 يحياوي هشام ش. ماستر
18 s14/0031 عبد الجبار ضامن ش. ماستر
19 s14/0022 هشام شنوفي ش. ماستر
20 s14/0007 منزر كريم ش. ماستر
21 s14/0043 ابراهيم عبد الغاني ش. ماستر
22 s14/0005 فرحات شمس الدين ش. ماستر
23 s14/0026 مختاري مختار ش. ماستر
24 s14/0001 عدوي محمد رمزي ش. ماستر
25 s14/0016 عبد الباسط نزار ش. ماستر
26 s14/0033 مبارك ماجور ش. ماستر
27 s14/0032 مسعود بن الطيب ش. ماستر
28 s14/0039 بن مخلوف نوح ش. ماستر
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
29 s14/0036 سليمان خدة ش. ماستر
30 s14/0030 عبد الرحمن حساني ش. ماستر
31 s14/0011 عبد الرحمن رابحي ش. ماستر
32 s14/0008 مجادبة عبد الله ش. ماستر
33 s14/0018 علاء الدين سامعي ش. ماستر
34 s14/0017 فارس بركات ش. ماستر
35 s14/0027 محمد زمره ش. ماستر
36 s14/0012 نصر الدين منصر ش. ماستر
37 s14/0038 مجادبة ايوب ش. ماستر
38 s14/0023 نبيل عمران ش. ماستر
39 s14/0029 محمد لطفي امباركي ش. ماستر
40 s14/0028 فؤاد لمباركية ش. ماستر
41 s14/0003 مدور عاشور ش. ماستر
42 s14/0071 زرقين سناء ش. الليسانس
43 s14/0046 سعادي مصطفى ش. الليسانس
44 s14/0075 زيدان نبيل ش. الليسانس
45 s14/0049 طويل صابر ش. الليسانس
46 s14/0070 زوقار نسيم ش. الليسانس
47 s14/0096 بن شلوي حمزة ش. الليسانس
48 s14/0066 كروي أحمد ش. الليسانس
49 s14/0100 بوراضي رمضان ش. الليسانس
50 s14/0087 لنصاب الطيب ش. الليسانس
51 s14/0044 سايب لزهر ش. الليسانس
52 s14/0083 الصالح مهدي ش. الليسانس
53 s14/0080 بن مخلوف خير الدين ش. الليسانس
54 s14/0055 فلاحي عمر ش. الليسانس
55 s14/0047 لكحل أمين ش. الليسانس
56 s14/0069 لمباركية عبد الغاني ش. الليسانس
57 s14/0062 منان مصطفى ش. الليسانس
58 s14/0060 عواشرية لزهر ش. الليسانس
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
59 s14/0061 بلال أيوب ش. الليسانس
60 s14/0053 فرشات عبد الحميد ش. الليسانس
61 s14/0058 بن التركي يونس ش. الليسانس
62 s14/0097 بوناجي عبد النور ش. الليسانس
63 s14/0104 بن عباس ياسين ش. الليسانس
64 s14/0101 عوينة محمد الأمين ش. الليسانس
65 s14/0110 عاشوري صلاح الدين ش. الليسانس
66 s14/0090 عباس هشام ش. الليسانس
67 s14/0063 يحي الشريف عادل ش. الليسانس
68 s14/0048 قرور عبد القادر ش. الليسانس
69 s14/0045 عبيدة نجيب ش. الليسانس
70 s14/0152 عثماني عبد الرحيم ش. الليسانس
71 s14/0103 محمودي عبد الغني ش. الليسانس
72 s14/0051 لوشن عمار ش. الليسانس
73 s14/0141 بن وادة عبد الكريم ش. الليسانس
قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: التربية البدنية عدد المناصب : 73
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s14/0082 سعداوي عبد الرحيم ش. الليسانس
02 s14/0085 بلعيد الطاهر ش. الليسانس
03 s14/0091 تريكي عبد الحكيم ش. الليسانس
04 s14/0088 اعميري محمد ش. الليسانس
05 s14/0092 رزقي لقمان ش. الليسانس
06 s14/0077 بلخذرية عنترة ش. الليسانس
07 s14/0095 مانع يوسف ش. الليسانس
08 s14/0151 كباب اسامة ش. الليسانس
09 s14/0144 أقيلال أحمد مصطفى ش. الليسانس
10 s14/0081 بوكميش عادل ش. الليسانس
11 s14/0112 أونيس بلال ش. الليسانس
12 s14/0068 ريغي بلال ش. الليسانس
13 s14/0079 بلخيري هشام ش. الليسانس
14 s14/0064 سيد أحمد محمد لمين ش. الليسانس
15 s14/0072 قهطار محمد أمين ش. الليسانس
16 s14/0131 لمودع شمس الدين ش. الليسانس
17 s14/0094 مانع حمزة ش. الليسانس
18 s14/0107 زيتون ياسين ش. الليسانس
19 s14/0119 لحمر موسى ش. الليسانس
20 s14/0105 صراوي زكرياء ش. الليسانس
21 s14/0076 بلخيري بلال ش. الليسانس
22 s14/0099 براكتة جلال ش. الليسانس
23 s14/0086 طويري عادل ش. الليسانس
24 s14/0111 سويكي شريف الدين ش. الليسانس
25 s14/0059 جزيري اليمين ش. الليسانس
26 s14/0078 بوضياف لطفي ش. الليسانس
27 s14/0157 رايس إلياس ش. الليسانس
28 s14/0056 لوشاني نجم الدين ش. الليسانس
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
29 s14/0093 عمران نصر الدين ش. الليسانس
30 s14/0073 زواقري دريس ش. الليسانس
31 s14/0155 بن ضيف الله عبد الحميد ش. الليسانس
32 s14/0126 مونة غفور ش. الليسانس
33 s14/0084 قملة فواز ش. الليسانس
34 s14/0057 قويسم حسان ش. الليسانس
35 s14/0054 براني عبد الحق ش. الليسانس
36 s14/0052 مدور عبد الرحمان ش. الليسانس
37 s14/0123 بعطوش سفيان ش. الليسانس
38 s14/0130 يبوش يمين ش. الليسانس
39 s14/0114 بوراس محمد ش. الليسانس
40 s14/0124 بن بوعزيز أمينة ش. الليسانس
41 s14/0143 بن عالية بلال ش. الليسانس
42 s14/0145 بن سالم هارون ش. الليسانس
43 s14/0127 بن النوي بلال ش. الليسانس
44 s14/0113 صائب خير الدين ش. الليسانس
45 s14/0132 بورغدة السعيد ش. الليسانس
46 s14/0153 نجاع صابر ش. الليسانس
47 s14/0149 طيوح هارون ش. الليسانس
48 s14/0138 وصاف محمد الامين ش. الليسانس
49 s14/0120 بن بدة حسان ش. الليسانس
50 s14/0116 واش نواري ش. الليسانس
51 s14/0128 شبيلي بدر الدين ش. الليسانس
52 s14/0121 بوعمرة هشام ش. الليسانس
53 s14/0133 فوحال محمد العيد ش. الليسانس
54 s14/0142 أونيس بلال ش. الليسانس
55 s14/0147 سماعيلي طارق ش. الليسانس
56 s14/0109 خلفي خالد ش. الليسانس
57 s14/0146 ملاخسو ابو بكر ش. الليسانس
58 s14/0136 مزاش ياسين ش. الليسانس
59 s14/0125 بن شايبة عبد الرزاق ش. الليسانس
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
60 s14/0140 شعبان مصطفى ش. الليسانس
61 s14/0150 ضيف الله سليمان ش. الليسانس
62 s14/0117 قجوال رشيد ش. الليسانس
63 s14/0135 قيشاح عبد الكريم ش. الليسانس
64 s14/0129 نجيح عياش ش. الليسانس
65 s14/0115 بوراس شعيب ش. الليسانس
66 s14/0134 علية سيف الدين ش. الليسانس
67 s14/0139 ميدون علاء الدين ش. الليسانس




قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: الفلسفة عدد المناصب : 03
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s6/0025 شريف فاتح ش. الليسانس
02 s6/0133 شملال ليلى ش. الليسانس
03 s6/0050 مسعودي مريم ش. الليسانس

قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: الفلسفة عدد المناصب : 03
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s6/0005 بن فيفي عبد الناصر ش. الليسانس
02 s6/0008 بشيني فتيحة /لخضر ش. الليسانس
03 s6/0126 سميحة فويرح ش. الليسانس
04 s6/0132 بوقرة يمين ش. الليسانس
05 s6/0096 دريس مريم ش. الليسانس
06 s6/0114 جاب الله نوارة ش. الليسانس
07 s6/0010 قريب سارة ش. الليسانس
08 s6/0069 حماش نبيلة ش. الليسانس
09 s6/0091 لعقوبة الربيع ش. الليسانس
10 s6/0086 حليمي سلوى ش. الليسانس
11 s6/0036 محمد الشريف حميدة ش. الليسانس
12 s6/0084 بولحلة نجمة ش. الليسانس
13 s6/0103 بن منصور نصر الدين ش. الليسانس
14 s6/0011 قريب كنزة ش. الليسانس
15 s6/0159 هدار حفيظة ش. الليسانس
16 s6/0148 بلعيدي حسينة ش. الليسانس
17 s6/0062 هاجر حاجي ش. الليسانس
18 s6/0075 دواق خديجة ش. الليسانس
19 s6/0092 بوغرارة سميرة ش. الليسانس
20 s6/0155 بارة فاطمة ش. الليسانس
قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: الأدب العربي عدد المناصب : 30
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s5/0360 أنفيف ريمة ش. ماستر
02 s5/0236 بلباشة مسيكة ش. ماستر
03 s5/0553 برباق نزيهة ش. ماستر
04 s5/0470 عرعوري سامية ش. ماستر
05 s5/0500 قلفن نوال ش. ماستر
06 s5/0530 سناني لامية ش. ماستر
07 s5/0214 قهطار سلمى ش. ماستر
08 s5/0247 خليل فتيحة ش. ماستر
09 s5/0411 بن مشيش نبيلة ش. ماستر
10 s5/0326 دومة أمينة ش. ماستر
11 s5/0533 الوناس سعيدة ش. ماستر
12 s5/0029 بوعلي سهام ش. ماستر
13 s5/0481 بن حسان إبتسام ش. ماستر
14 s5/0414 سعداوي منيف ش. ماستر
15 s5/0543 زموري مسعودة ش. ماستر
16 s5/0403 اكرام عبد الكريم ش. ماستر
17 s5/0555 طالب فايزة ش. ماستر
18 s5/0478 شودار إيمان ش. ماستر
19 s5/0366 صوالح رجاء ش. ماستر
20 s5/0522 معاش علي ش. ماستر
21 s5/0430 زروال فايزة ش. ماستر
22 s5/0387 شراد إيمان ش. ماستر
23 s5/0589 دربالي وهيبة ش. ماستر
24 s5/0308 بن موسى سميحة ش. ماستر
25 s5/0615 بن عياش حنان ش. ماستر
26 s5/0199 تمرابط عبد الحق ش. الليسانس
27 s5/0424 بن بية شافعي ش. الليسانس
28 s5/0456 بوعلاق وسيلة ش. الليسانس
29 s5/0187 بوبشيش ليلي ش. الليسانس
30 s5/0234 بعزوزي فوزية ش. الليسانس
قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: الأدب العربي عدد المناصب : 30
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s5/0554 بوبشنة إسمهان ش. الليسانس
02 s5/0484 ميهوبي ليلة ش. الليسانس
03 s5/0499 سامعي فاتح ش. الليسانس
04 s5/0463 بومعراف سمية ش. الليسانس
05 s5/0607 بريكات مصطفى ش. الليسانس
06 s5/0008 سمايري نورة ش. الليسانس
07 s5/0417 بريزة موراح ش. الليسانس
08 s5/0488 بن قسمي دنيا ش. الليسانس
09 s5/0219 بوحريك محمد ش. الليسانس
10 s5/0459 رجوح حكيمة ش. الليسانس
11 s5/0301 بن عكاف سعيدة ش. الليسانس
12 s5/0102 غربي فريدة ش. الليسانس
13 s5/0356 مهدي فطيمة ش. الليسانس
14 s5/0299 سعيدي عادل ش. الليسانس
15 s5/0114 بومخيلة نورة ش. الليسانس
16 s5/0224 سايب خديجة ش. الليسانس
17 s5/0540 بن باطة مسيكة ش. الليسانس
18 s5/0270 بوحرة غنية ش. الليسانس
19 s5/0228 طالب ليلي ش. الليسانس
20 s5/0583 سايب رمزة ش. الليسانس
21 s5/0232 يحي دلال ش. الليسانس
22 s5/0098 رحايلي حورية ش. الليسانس
23 s5/0054 درارجة جهيدة ش. الليسانس
24 s5/0121 منصر احلام ش. الليسانس
25 s5/0087 بعيطي سمية ش. الليسانس
26 s5/0563 ريغي دارين ش. الليسانس
27 s5/0480 سخري ربيعة ش. الليسانس
28 s5/0034 بن محمد نصيرة ش. الليسانس
29 s5/0597 زاوية سمراء ش. الليسانس
30 s5/0067 عوشاش احمد ش. الليسانس
قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: اللغة الإنجليزية عدد المناصب : 19
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s9/0396 محمد أمين نوري ش. ماستر
02 s9/0275 بطيط الطاوس ش. ماستر
03 s9/0326 مزوزي سليمة ش. ماستر
04 s9/0276 بن بية حكيمة ش. ماستر
05 s9/0299 عروسي منال ش. ماستر
06 s9/0292 سمية لوصيف ش. ماستر
07 s9/0352 درنوني سناء ش. ماستر
08 s9/0304 بودراس فاطمة ش. ماستر
09 s9/0489 زيوار هاجر ش. ماستر
10 s9/0285 مناعي سناء ش. ماستر
11 s9/0295 شرقي مريم ش. ماستر
12 s9/0277 عوته غنية ش. ماستر
13 s9/0477 عبابسة نسيم ش. ماستر
14 s9/0406 بوكعبن فتيحة ش. ماستر
15 s9/0327 بن سديرة مريم ش. ماستر
16 s9/0408 أمعيريف منيرة ش. ماستر
17 s9/0460 مقورة صلاح الدين ش. ماستر
18 s9/0117 مرازقة ياسمينة ش. الليسانس
19 s9/0380 قالة حسينة ش. الليسانس









قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: اللغة الإنجليزية عدد المناصب : 19

الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s9/0233 شيباني رميساء ش. الليسانس
02 s9/0269 مرزوقي حسناء ش. الليسانس
03 s9/0033 بوخنوفة راضية ربيعة ش. الليسانس
04 s9/0092 بن خميس ليندة ش. الليسانس
05 s9/0418 بن نصر يمينة ش. الليسانس
06 s9/0235 بوبيدي نادية ش. الليسانس
07 s9/0427 شاطري حبيبة ش. الليسانس
08 s9/0243 همال سعيد ش. الليسانس
09 s9/0091 بوضياف فريدة ش. الليسانس
10 s9/0040 بسباس نعيمة ش. الليسانس
11 s9/0511 بن سليمان احمد ش. الليسانس
12 s9/0023 شريط فتيحة ش. الليسانس
13 s9/0230 صالحي شهيناز ش. الليسانس
14 s9/0007 قايد محمد ش. الليسانس
15 s9/0049 بخوش سومية ش. الليسانس
16 s9/0197 بوتايدة فاتح ش. الليسانس
17 s9/0085 سعيداني سهام ش. الليسانس
18 s9/0035 هري حفيظة ش. الليسانس
19 s9/0351 شعابنة اليامنة ش. الليسانس
قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: التاريخ و الجغرافيا عدد المناصب : 22
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s7/0166 مريم وحدي ش. ماستر
02 s7/0368 لبنة سلالي ش. الليسانس
03 s7/0398 امال مقعاش ش. الليسانس
04 s7/0458 ليلي مرج ش. الليسانس
05 s7/0039 عمرعجينة ش. الليسانس
06 s7/0281 شهرزاد حامي ش. الليسانس
07 s7/0400 شكشاك سهيلة ش. الليسانس
08 s7/0112 سمصار عبد الرحمن ش. الليسانس
09 s7/0433 سعاد خالدي ش. الليسانس
10 s7/0125 هادي عبد الحكيم ش. الليسانس
11 s7/0027 نصيرة شوحة ش. الليسانس
12 s7/0531 عبد الغاني بن فاضل ش. الليسانس
13 s7/0170 نوارة لعرابة ش. الليسانس
14 s7/0021 رتيبة بوعزة ش. الليسانس
15 s7/0177 عفاف بربريس ش. الليسانس
16 s7/0029 فوزية بورزان ش. الليسانس
17 s7/0253 نزيهة بومعراف ش. الليسانس
18 s7/0266 سهام الواعر ش. الليسانس
19 s7/0018 لامية سليماني ش. الليسانس
20 s7/0008 نجلاء صايفي ش. الليسانس
21 s7/0098 هري حياة ش. الليسانس
22 s7/0015 فايزة راقد ش. الليسانس






قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: التاريخ و الجغرافيا عدد المناصب : 22

الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s7/0010 توكة صبرينة ش. الليسانس
02 s7/0002 جهيدة سعيدي ش. الليسانس
03 s7/0093 تيمزار جهيدة ش. الليسانس
04 s7/0317 تمرابت خامسة ش. الليسانس
05 s7/0263 مراد زيتون ش. الليسانس
06 s7/0489 قالي نورة ش. الليسانس
07 s7/0041 كوثر عزوي ش. الليسانس
08 s7/0198 امنة العباسي ش. الليسانس
09 s7/0230 سامية عتماني ش. الليسانس
10 s7/0026 ربيعة بوقرة ش. الليسانس
11 s7/0299 فوزية غقال ش. الليسانس
12 s7/0488 بوقفة نور السادات ش. الليسانس
13 s7/0351 بن نزار علجية ش. الليسانس
14 s7/0118 دليلة خليفة ش. الليسانس
15 s7/0160 عصام بلحواس ش. الليسانس
16 s7/0064 قرماط صباح ش. الليسانس
17 s7/0371 سليمة مراح ش. الليسانس
18 s7/0354 مديحة بلعلوي ش. الليسانس
19 s7/0291 سارة رويشي ش. الليسانس
20 s7/0346 نور الدين خننو ش. الليسانس
21 s7/0388 ريمة بن يزة ش. الليسانس
22 s7/0105 بوفنار هاجر ش. الليسانس
قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: اللغة الأمازيغية عدد المناصب : 14
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s15/0004 مزاتي مالك ش. الليسانس
02 s15/0002 بورك محمد الصالح ش. الليسانس
03 s15/0005 يسعد عبد الباقي ش. الليسانس
04 s15/0003 عكسة عثمان ش. الليسانس
05 s15/0001 ستوتي عبد الوهاب ش. الليسانس
06 s15/0009 غقال وليدة ش. الليسانس
07 s15/0006 بن عبد الرحمان عبد الوهاب ش. الليسانس
08 s15/0007 منصورية محمد ش. الليسانس
09 s15/0008 بوغنجة فوزي ش. الليسانس

قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: اللغة الأمازيغية عدد المناصب : 14

الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 لا شيئ












قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: اللغة الإيطالية عدد المناصب : 08
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s12/0006 سميرة حودة ش. الليسانس
02 s12/0015 حمودي شيشون ش. الليسانس
03 s12/0001 نبيل أوراغ ش. الليسانس
04 s12/0007 شلاغمة فيصل ش. الليسانس
05 s12/0014 وفاء بوعشة ش. الليسانس
06 s12/0008 محمود عكسة ش. الليسانس
07 s12/0010 بولحية ريحانة ش. الليسانس
08 s12/0005 محمد خامس ش. الليسانس



قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: اللغة الإيطالية عدد المناصب : 08

الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s12/0002 بوكميش ريمة ش. الليسانس
02 s12/0004 بخوش شافية ش. الليسانس
03 s12/0003 بن الصغير عادل ش. الليسانس
04 s12/0011 بوخالفة حمو ش. الليسانس









قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: اللغة الألمانية عدد المناصب : 01
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s10/0002 بن لقرع عائشة ش. الليسانس

قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: اللغة الألمانية عدد المناصب : 01

الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s10/0001 مدباب موسى ش. الليسانس

قائمة الناجحين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: اللغة الإسبانية عدد المناصب : 01
الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s11/0001 كامش امينة ش. الليسانس

قائمة الاحتياطيين في المسابقة على أساس الشهادة للالتحاق برتبة استاذ التعليم الثانوي
مـــادة: اللغة الإسبانية عدد المناصب : 01

الترتيب رقم التسجيل الاسـم و اللقـب الملاحظــــات
01 s11/0002 بخوش حكيم ش. الليسانس
02 s11/0003 محمودي ايمان ش. الليسانس







 

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدلالية (Tags)
مسابقة, الاساتذة, باتنة, توظيف, نتائج

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع



الساعة الآن 14:22

المشاركات المنشورة تعبر عن وجهة نظر صاحبها فقط، ولا تُعبّر بأي شكل من الأشكال عن وجهة نظر إدارة المنتدى
المنتدى غير مسؤول عن أي إتفاق تجاري بين الأعضاء... فعلى الجميع تحمّل المسؤولية


2006-2013 © www.djelfa.info جميع الحقوق محفوظة - الجلفة إنفو (خ. ب. س)