قسم خاص بالقضاء - طلب إستشارة قانونية - منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب

العودة   منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب > منتديات الجامعة و البحث العلمي > منتدى الحقوق و الاستشارات القانونية > قسم خاص بالقضاء

 

في حال وجود أي مواضيع أو ردود مُخالفة من قبل الأعضاء، يُرجى الإبلاغ عنها فورًا باستخدام أيقونة تقرير عن مشاركة سيئة ( تقرير عن مشاركة سيئة )، و الموجودة أسفل كل مشاركة .

آخر المواضيع

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 2017-10-17, 21:27   رقم المشاركة : 1
معلومات العضو
Mohamed B44
عضو جديد
 
إحصائية العضو










B8 طلب إستشارة قانونية

إخواني الكرام . تحية طيبة و بعد

سؤالي لأصحاب الخبرة " قضاة و محامين "

س1 : هل تعتبر جنحة إصدار شيك بدون رصيد . مخالفة تمس بالنزاهة المهنية للشخص ؟؟

س2 : هل الشخص المحكوم عليه نهائيا بجنحة "إصدار شيك بدون رصيد" ، و إستكمل مدة عقوبته في السجن .

يحق له المشاركة في المناقصات العمومية أم تطبق عليه المادة 75 من قانون الصفقات العمومية في حالات الإقصاء

الفقرة :

- اللذين كانوا محل حكم قضائي حاز قوة الشيء المقضي فيه بسبب مخالفة تمس بنزاهتهم المهنية

كما هو مبين في الصورة المرفقة

مع توضيح كيفية تطبيق هذه المادة ؟؟







 

الصور المرفقة
نوع الملف: jpg 11.jpg‏ (8.3 كيلوبايت, المشاهدات 1)
رد مع اقتباس
مساحة إعلانية

إضافة رد

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

الساعة الآن 10:04

المشاركات المنشورة تعبر عن وجهة نظر صاحبها فقط، ولا تُعبّر بأي شكل من الأشكال عن وجهة نظر إدارة المنتدى
المنتدى غير مسؤول عن أي إتفاق تجاري بين الأعضاء... فعلى الجميع تحمّل المسؤولية


2006-2017 © www.djelfa.info جميع الحقوق محفوظة - الجلفة إنفو (خ. ب. س)

Powered by vBulletin .Copyright © 2016 vBulletin Solutions, Inc