منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب - عرض مشاركة واحدة - نتائج مقابلات توظيف الأساتذة المساعدين و الباحثين الدائمين 2011-2012
عرض مشاركة واحدة
قديم 2012-03-11, 21:36   رقم المشاركة : 49
معلومات العضو
سهام الخير
مشرفة عامة
 
الصورة الرمزية سهام الخير
 

 

 
المشرف المميز المشرف المميز لسنة 2013 
إحصائية العضو










افتراضي

وزارة التعليم العالي والبحث العلمي
جامعة الحاج لخضر باتنة
الأمانة العامة
المديرية الفرعية للمستخدمين والتكوين
تخصص :علوم الإعلام والإتصال : ( منصبين (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 حمدوش هدى ناجح
2 دبي نواري ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 جدي رضوان إحتياطي
2 طراد طارق إحتياطي
تخصص :فرنسية ) منصبين (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 ساحلي فريدة ناجح
2 عبد الحميد نبيلة ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق :
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 شراك راضية إحتياطي
2 بن عبد القوي سمير إحتياطي
تخصص :إعلام آلي ) ثلاثة مناصب (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 ديلخ الطاهر ناجح
2 النوي حسين ناجح
3 الباز خليل ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق :
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 شايب عواطف إحتياطي
2 لعلاونة نادية إحتياطي
3 بارودي توفيق إحتياطي
محضرإجتماع اللجنة المكلفة بإعداد قائمة الناجحين نهائيا في مسابقة التوظيف على أساس
الشهادة للإلتحاق برتبة أستاذ مساعد قسم "ب "دورة ثانية
تعد قائمة المترشحين الناجحين حسب درجة الإستحقاق آالتالي :
الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية
1
تخصص :تهيئة االإقليم :ديناميكية الأوساط الفيزيائية والأخطار الطبيعية) منصب واحد (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 حبيبي يحياوي ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 مرداسي عبد المومن إحتياطي
تخصص :فيزياء :فيزياء الطاقة ) منصب واحد (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 مذآور جمال ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 النوي سميرة إحتياطي
تخصص :علوم الطبيعة والحياة :بيوتكنولوجيا وتثمين النباتات ) منصب واحد (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 مداح محمد الأمين ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 منصوري الهوارية مونية إحتياطي
تخصص :علوم الطبيعة والحياة :حماية النباتات ) منصبين (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 مرادسي فؤاد ناجح
2 بغامي رياض ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 لبلالطة أمينة إحتياطي
2 براهيم إيمان إحتياطي
تخصص :آيمياء :آيمياء تطبيقية ) منصب واحد (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 بوسليماني نوري ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 محمدي نادية إحتياطي
2
تخصص :علوم إقتصادية :إقتصاد تطبيقي و إدارة المنظمات ) منصبين (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 بوتبينة حدة ناجح
2 عسول محمد الأمين ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 برسولي فوزية إحتياطي
2 يخلف نجاح إحتياطي
تخصص :الإلكترونيك :روبوتيك )منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 عزوي نوال ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 بن مخلوف عبد السلام إحتياطي
تخصص :هندسة ميكانيكية :الطاقة ) منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 إفروجن مراد ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 بن الصغير شهرزاد إحتياطي
تخصص :هندسة صناعية ) منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 معاش يونس ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 زرمان حنان إحتياطي
تخصص :نظرية ومنهجية التربية البدنية والرياضية :النشاط البدني الرياضي
الترفيهي والرياضة الجماهيرية ) منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 سحساحي مهدي ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 زموري بلقاسم إحتياطي
3
تخصص :علوم وتقنيات النشاطات البدنية والرياضية :الإدارة والتسيير الرياضي )منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 بوعزيز الساسي ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 خليفي سليم إحتياطي
تخصص :علوم زراعية :تسيير الموارد الطبيعية والبيئية ) منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 بوزريبة ليريا ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 بوختاش نوال إحتياطي
تخصص :علوم زراعية :علم الحيوان ) منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 مهداوي عبد الرحمان ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 مرادي سميرة إحتياطي
تخصص :علوم زراعية :غابات ) منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 سمايحي آمال حسينة ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 حجاج محمد فتحي إحتياطي
تخصص :علوم زراعية :تقنية فلاحية ) منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 سرحان صونية ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 شادة دنيا زاد إحتياطي
4
تخصص :هندسة معمارية ) ثلاثة مناصب (
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق
الترتيب اللقب والإسم الملاحظة
1 جفال جعفر ناجح
2 بكيري ريم ناجح
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق :لاشيء
تخصص :رياضيات :الإحتمالات والإحصاء )منصب واحد(
قائمة الناجحين حسب درجة الإستحقاق :لاشيء
قائمة الإحتياطيين حسب درجة الإستحقاق :لاشيء
فعلى المترشحين الناجحين التقرب بالمديرية الفرعية للمستخدمين والتكوين في أقرب الآجال لإمضاء محاضر تنصيبهم
آما يمكن لمن تعذر عليه الإلتحاق أن يرسل تنازل مصادق عليه من مصالح البلدية وفق الرقمين التاليين :
033.86.06.62
033.86.01.55
5







مساحة إعلانية