المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : الفائزون في اللجان الولائية للخدمات الإجتماعية .


أبومنيب
2012-01-21, 17:20
إقتراح أرجو قبوله وتثبيته , توضع هنا قائمة الفائزين في اللجان الولائية للخدمات الاجتماعية عبر الوطن ليتسنى لنا التنسيق من أجل اللجنة الوطنية .
الولاية :
الإبتدائي:
1:
2:
3:
المتوسط:
1:
2:
3:
الثانوي :
1:
2:
3:

أبومنيب
2012-01-21, 17:43
الولاية " خنشلة
الإبتدائي :
01-رحماني بلقاسم / ششار 119
02-جمال عاشور /قايس 115
03-عابدي عمارة / ابوحمامة 90

rafik70
2012-01-21, 17:46
اقتراح ممتاز اخي وبارك الله فيك

العمري محمود
2012-01-21, 17:51
اقتراح ممتاز اخي وبارك الله فيك.

أبومنيب
2012-01-21, 18:00
هذه قائمة الفائزين في لجنة الخدمات الاجتماعية لولاية أم البواقي التي ظهرت منذ قليل
التعليم المتوسط:
-معنصر محمد السعيد
-شبلي بوزيد
-محل العين خميسي

منقول عن الأخ عادل 04

ايمن جابر أحمد
2012-01-21, 18:00
بالنسبة لولاية الجلفة
انتحابات لجنة الخدمات الاجتماعية تعليم متوسط
نتائج الفرز والأعضاء المشكلون للجنة الخدمات هم السادة:
1-تواتي محمد متوسطة شهيد القندوز حاسي بحبح
2-نقموش رابح متوسطة بوزيداوي عين وسارة
3-زاوي محفوظ الجلفة

أبومنيب
2012-01-21, 18:07
1-تواتي محمد متوسطة شهيد القندوز حاسي بحبح
2-نقموش رابح متوسطة بوزيداوي عين وسارة
3-زاوي محفوظ الجلفة
منقول عن الأخ بلال 17

أبومنيب
2012-01-21, 18:11
تم بعد قليل الاعلان الرسمي عن ممثلي الاطوار الثلاث للخدمات الاجتماعية لولاية جيجل وهم على التوالي الابتدائي 1بودبابة فريد 2سلامنة الطاهر 3ربواح عبد الحفيظ اما بالنسبة للمتوسط فهم 1 بولعبيزة اسماعيل2 شمشم كمال 3 بولجويجة نورالدين اما بالنسبة للثانوي فهم قرين عادل 2حمر العين نورالدين 3بواللوف السعيد تهانيننا للفائزين وبالتوفيق في المهام الجديدة

منقول عن الأخ videnge

أبومنيب
2012-01-21, 18:15
ولاية غرداية

1- ابراهيم سنيسنة متوسطة امحمد بوضياف الثنية غارداية
2- بن الصغير أحمد بريان
3- مولاي ابراهيم محمد متليلي

منقول عن الأخ bouya

العمري محمود
2012-01-21, 18:16
وجماعة المسيلة أين هم سمعنا بالأسماء التالية في المتوسط

1- طجين عمر
2-أوطيب عبد النور.
3-رفيس عبد القادر

هل هذه القائمة صحيحة أرجو التأكد.

merad
2012-01-21, 18:20
الولاية :خنشلة
الإبتدائي:
1:رحماني بلقاسم
2:جمال عاشور
3:عابدي عمارة
المتوسط:
1:نوار عثمان
2:برعودي عبد الفتاح
3:زقادة الحسين
الثانوي :
1:خلفاوي نورالدين
2:عبادة مراد
3:حفصاوي الصادق

بالتوفيق للجميع

عبد القادر28
2012-01-21, 18:26
وجماعة المسيلة أين هم سمعنا بالأسماء التالية في المتوسط

1- طجين عمر
2-أوطيب عبد النور.
3-رفيس عبد القادر

هل هذه القائمة صحيحة أرجو التأكد.

القائمة الاولية للناجحين بسلك المتوسططاجين عمر
اوطيب نور الدين
قني مصطفى
--------
رفيس محمد -احتياط
جعيجع اسماعيل - احتياط
وهذا حسب موقع انباف

داود نصر
2012-01-21, 18:30
السلام عليكم و رحمة الله و بركاته
مبارك للأخ عبد الفتاح برعودي و إن شاء الله يكون عند حسن ظننا به
إلى الأمام أخي عبد الفتاح
وفق الله الجميع لما فيه الخير و الصلاح
و الله المستعان

dhm nssm
2012-01-21, 18:34
اين قائمة ولاية سكيكدة

عبد القادر28
2012-01-21, 18:36
الى الاخ العمري هل من اخبار عن الفائزين للتعليم الابتدائي

أبومنيب
2012-01-21, 18:40
لمدية
الإبتدائي
ربوح مصطفي ,حمادوش عبد القادر , حمادي رمضان

منقول عن الأخ محمد 1976

أبومنيب
2012-01-21, 18:47
الابتدائي :
*بو ستة الطيب .
بو قصة .........
لوماني خالد
المتوسط :
عماري محمد .
بلعيد مختار .
دلمي عبد الكريم .
الثانوي :
عزوز احمد.
طاوش الناصر.
يماني .....


منقول عن الأخ فضيل 14وابو العربي .14

sabreattia
2012-01-21, 18:56
الثانوي : ......الجلفة
1:حفناوي مسكين ......الجلفة
2:جوبر قويدر.....عين وسارة
3:قاسمي الخيراني....مسعد

أبومنيب
2012-01-21, 18:59
أين باقي الولايات ؟

عبد القادر28
2012-01-21, 19:02
ولاية المسيله المتوسط فقط
القائمة الاولية للناجحين بسلك المتوسط طاجين عمر
اوطيب نور الدين
قني مصطفى
--------
رفيس محمد -احتياط
جعيجع اسماعيل - احتياط

العمري محمود
2012-01-21, 19:14
قيل لي منذ قليل : بن سهلة +هلالي ابراهيم+صحراوي النذير.

ابوايهاب
2012-01-21, 19:22
وسطـــــــــــــيف هل من جديـــــــــــــــــــد ؟

ahmed040473
2012-01-21, 19:22
وجماعة المسيلة أين هم سمعنا بالأسماء التالية في المتوسط

1- طجين عمر
2-أوطيب عبد النور.
3-رفيس عبد القادر

هل هذه القائمة صحيحة أرجو التأكد.
1 صحيح
2 صحيح
3 قني مصطفى ( من دائرة بن سرور )
هكذا بلغني نرجو التأكد

smati
2012-01-21, 19:22
أحسنت يا (. منيب) اقتراحك جميل و صائب و في وقته المناسب ، هكذا يكون الاجتهاد و انتاج الأفكار الوظيفية القابلة للتطبيق ، شكرًا

أبومنيب
2012-01-21, 19:37
تبسة
ت/ متوسط
سهايلية المولدي
بن شرقية م الطاهر
ملوك قدور


منقول عن الأخ tawfik03

fares66
2012-01-21, 19:41
نحن في انتظار قائمة الفائزين لولاية غليزان من فضلكم

لبكيري
2012-01-21, 19:42
وسطـــــــــــــيف هل من جديـــــــــــــــــــد ؟

في الابتدائي المرتبة الأولى بودرامة عبد القادر من العلمة
ويستهل

adslam71
2012-01-21, 19:45
اين هي قوائم البليدة

أبومنيب
2012-01-21, 19:48
بسكرة الثانوي
شلبي ابراهيم + سماح لخضر + شرف الدين نورالدين والاحتياطيين : العيفة عفاف + دياب هشام
هذا بالنسبة لاساتذة التعليم الثانوي



منقول عن الأخ biomano

ابوايهاب
2012-01-21, 19:50
في الابتدائي المرتبة الأولى بودرامة عبد القادر من العلمة
ويستهل

-تشكر اخي لبكيري بارك الله فيك ........................

-ما وظيفته؟؟

-ونطلب من الاشراف تثبيت الموضـــــــــــــــــــــع لتعم الفائدة

العمري محمود
2012-01-21, 19:53
بارك الله فيكم المطلوب التفاعل أكثر مع الحدث ، وباقي الولايات؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟.

farhi19
2012-01-21, 19:53
بودرامة عبد القادر مفتش التربية بالعلمة

ouamri
2012-01-21, 19:54
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته. رقم 01 في المتوسط: مازوني عبد القادر،والله العظيم إنه نعم الرجل.
ألف مبروك له وللآخرون.

أبواياد
2012-01-21, 19:57
بودرامة عبد القادر مفتش التربية بالعلمة

يستاهل كل خير

و أين البقية

ouamri
2012-01-21, 19:57
مبروك للأخ مازوني عبدالقادر في المتوسط من ولاية وهران.

slim6
2012-01-21, 20:01
السلام علبكم ، تفضلوا
ولاية عنابة
الابتدائ
01 - فرحاني رشيد( unpef)
02 – لعلالي عبد الرحمان (unpef )
03 – سيساوي رابح (unpef)
04 – صياد عبد الوهاب (unpef )
05 – خليل عبد الحق (unpef)

المتوسط
01 – سعدي عبد الله (unpef )
02 – ابن شهاب محمد (unpef )
03 – رحات توفيق (unpef )
04 – قشي اسماعيل (unpef )
05 – منيجل قدور (unpef )

الثانوي
01 – شليق عبد الحميد(cnapest)
02 –شكيري مسعود (cnapest)
03 – زبرطعي بوبكر (cnapest)
04- رايس احسن (cnapest)
05 – بوعراطة احمد (cnapest)


100%

bouya
2012-01-21, 20:03
الولاية : غارداية
الإبتدائي:
1: عريف العيد - القرارة
2: قندور العي- المنيعة
3: بوجرادة فضيل - متليلي
المتوسط:
1:مولاي ابراهيم محمد - متليلي
2:بن الصغير احمد - بريان
3: سنيسنة ابراهيم - غارداية
الثانوي :
1:عبد الستار بشير - زلفانة
2:سيقي السعيد - بنورة
3: بن قايد العيد غارداية

zma28
2012-01-21, 20:05
- BEJAIA Primaire
1- heddad Aelkader
2-Mme BELOUZ Nedjila
3- GHANEM Aelkamel

laroussi
2012-01-21, 20:06
نتائج انتخابات اللجنة الولائية للخدمات الاجتماعية لعمال التربية بالوادي

مركز اكمالية الأرقط الكيلاني = التعليم المتوســط=

1- هارون الهادي -------------22 صوت
2- مأمون الحبيب ------------- 18 صوت
3- يشترك في هذه المرتبة السادة/

- برير فيصل ( سنة 78 ) ------------------17 صوت
- بن خليفة عبد الحميد( سنة70)----------17 صوت
- عجيبة عبد الحميد سنة ( 84 )-----------17 صوت

المصدر: صفحة أخبار شوف سوف على الفايس بوك

adslam71
2012-01-21, 20:28
البليدة دائما في المؤخرة من حيث الإعلام

علي أقموم
2012-01-21, 20:37
في الابتدائي
نغموشي
شمبازي

أبومنيب
2012-01-21, 20:45
غدا ستكتمل كل القوائم وبعدها سيتم التنسيق من أجل اللجنة الوطنية .

hassen sas
2012-01-21, 20:46
في الابتدائي
نغموشي
شمبازي

بلخضر
نغموشي
شمبازي لزهر

omar69
2012-01-21, 20:46
انتهت اليوم انتخابات اللجنة الولائية للخدمات الاجتماعية لولاية المسيلة بالترتيب التالي:
1- قاسيمي الحسني مصطفى.
2- جعيو الماحي.
3- مبروكي أحمد.
4- حاجي يوسف.
5- رملي السعيد.
وبهذه المناسبة نهنئ السادة الاساتذة الفائزين في هذه المنافسة الشريفة من اجل خدمة رجال التربية ونتمنى لهم التوفيق في مهامهم.

ridha34
2012-01-21, 20:52
ولاية برج بوعرريج
المتوسط : جدي نور الدين

abomouad
2012-01-21, 21:07
ولاية ميلة:
الابتدائي :
1 / خلاف الهاني 97 صوت.................. مفتش الابتدائي
2/ ناصري عبد السلام 82 صوت .................معلم
3/ كرباش محمد 65 صوت ..........................معلم
4/ بودرع جمال 55صوت ...........................معلم
5 / بن سي علي مسعود 55 صوت.............. مدير ابتدائية

yasssine
2012-01-21, 21:11
البليدة دائما في المؤخرة من حيث الإعلام

باتنة حدث ولا حرج

LAICHI ME
2012-01-21, 21:16
الاغواط مازال

ولد يوسف
2012-01-21, 21:22
السلام علبكم ، تفضلوا







ولاية عنابة

الابتدائ
01 - فرحاني رشيد( unpef)
02 – لعلالي عبد الرحمان (unpef )
03 – سيساوي رابح (unpef)
04 – صياد عبد الوهاب (unpef )
05 – خليل عبد الحق (unpef)

المتوسط
01 – سعدي عبد الله (unpef )
02 – ابن شهاب محمد (unpef )
03 – رحات توفيق (unpef )
04 – قشي اسماعيل (unpef )
05 – منيجل قدور (unpef )

الثانوي
01 – شليق عبد الحميد(cnapest)
02 –شكيري مسعود (cnapest)
03 – زبرطعي بوبكر (cnapest)
04- رايس احسن (cnapest)
05 – بوعراطة احمد (cnapest)



100%


لماذا يا أخ slim6 تذكر الانتماء النقابي ؟ أوليس الهدف من وراء هذه الانتخابات إبعاد الهيمنة النقابية عن الخدمات الاجتماعية ؟ فتدخلك هذا تكريس لمبدأ الهيمنة النقابية من جديد.

mdre
2012-01-21, 21:40
الإنتماء لايعني الهيمنة يااخي

ولد يوسف
2012-01-21, 21:40
يقول الرسول صلى الله عليه وسلم : (( كلكم راع وكلّكم مسؤول عن رعيته ))

ولد يوسف
2012-01-21, 21:47
أهنئ كلّ الفائزين عبر جزائرنا الحبيبة في انتخابات تسيير الخدمات الاجتماعية وأقول لهم إنّ إخوانكم وضعوا فيكم الثقة فكونوا عند حسن الظن
واستحضروا في أنفسكم أنّ الله أكبر رقيب، وأسأل الله عز وجل أن يوفقكم ويسدد خطاكم وأن ييسر لكم أمور التسيير

gatboulerbah
2012-01-21, 22:01
ولاية الجلفة

الطور الابتدائي

01-بن نيلي سليمان **الجلفة**126 صوت

02-بن رمان نور الدين**مسعد**97صوت

03فضة ابراهيم**حد الصحاري**90 صوت

الأستاذ عدنان
2012-01-21, 22:09
بوركت أخي على فتح هذه الصفحة لعرض نتائج الإنتخابات.

جاري التثبيت

abida5
2012-01-21, 22:12
ولاية برج بوعرريج
المتوسط : جدي نور الدين

1 - جدي نورالين
2 - هرم عامر
3 - بن علي صلاح الدين

حميدو09
2012-01-21, 22:42
نتائج الانتخابات الخاصة باللجنة الولائية للخدمات الاجتماعية للبليدة- الطور الثانوي-
1 -زوابر مصطفى
2 - ولد أحمد فاتح
3 - ضويفي رزاق
4 - سايح مصطفي
5 - كركار احمد

أبومنيب
2012-01-22, 09:11
نتائج الانتخابات الخاصة باللجنة الولائية للخدمات الاجتماعية للبليدة- الطور الثانوي-
1 -زوابر مصطفى
2 - ولد أحمد فاتح
3 - ضويفي رزاق
4 - سايح مصطفي
5 - كركار احمد


منقول عن الأخ حميدو 09

أبومنيب
2012-01-22, 09:23
النتائج الاولية لانتخابات الخدمات الاجتماعية بولاية المسيلة
القائمة الاولية للناجحين بسلك المتوسط
طاجين عمر
اوطيب نور الدين
قني مصطفى
--------
رفيس محمد -احتياط
جعيجع اسماعيل - احتياط


منقول عن الأخ العمري محمودي

أبومنيب
2012-01-22, 09:42
السلام عليكم : إليكم قائمتنا الفائزة في انتخابات اللجنة الولائية للخدمات الاجتماعية لولاية الوادي في
21 /03/2012

قائمة الابتدائية
1-علوش محمد الأزهر 79
2-رقيق لزهر 73
3-جوحيف العايش 72

القائمة الاحتياطية
سردوك لزهر 67
سعداني عبد الحكيم 61

قائمة المتوسط
1-بوزقاق هشام 41
2-عزابي عمار ممثل عن حماس 32
3-الهادي هارون 28

القائمة الاحتياطية
عجيبة عبد الحميد 23
برير فيصل 22

nada.nawi8
2012-01-22, 10:21
ماذا عن الفائزين في ولاية بسكرة من جميع الاطوار ؟

djilboc
2012-01-22, 10:36
الولاية :تيارت
الابتدائي
1 - بوستة الطيب
2 - بوقصة
3 - لوماني خالد

أبو فهمان
2012-01-22, 11:12
أين ولاية البويرة

أبومنيب
2012-01-22, 11:12
ولاية قالمة
ي الابتدائي فاز الاول هداهدية والثاني فرطاس والتالت نواورية وللعلم غالبيتهم من gta وغيروا لباسهم فقط
ام المتوسط ففاز بومعزة مفخرة لقالمة شكرا

منقول عن الأخ KADIL

chi3
2012-01-22, 11:59
شكرا للمشرف على التثبيت
موضوع متميز

rachid.tabi
2012-01-22, 12:23
ما رايكم في وضع النتائج في ورقة واحدة كي يسهل الاطلاع عليها؟

أبومنيب
2012-01-22, 13:39
ولاية غارداية
الثانوي :

1:عبد الستار بشير - زلفانة
2:سيقي السعيد - بنورة
3: بن قايد العيد غارداية

منقول عن الأخ boya

أبومنيب
2012-01-22, 13:41
ولاية ورقلة
الابتدائي
خرفي موسى 149 صوت
قاجة بلخير 146 صوت
ماماش حورية 119صوت
الف مبروك


منقول عن الأخ حميتي

أبومنيب
2012-01-22, 13:55
ولاية غارداية
المتوسط :

1- ابراهيم سنيسنة متوسطة امحمد بوضياف الثنية غارداية
2- بن الصغير أحمد بريان
3- مولاي ابراهيم محمد متليلي
4- خديم لخضر القرارة
5- بوعبدلي الطاهر غارداية

منقول عن الأخ bouya

HHAMID
2012-01-22, 14:59
ماذا عن نتائج باتنة ؟أم أنكم نائمون في العسل يالباتنية؟

الأصنامي
2012-01-22, 15:18
في انتظار ممثلي ولاية الشلف.

حمزة عوفي
2012-01-22, 16:56
مبروك للالناجحين في معسكر

وخاصة عرابي نور الدين :19:

حمزة عوفي
2012-01-22, 16:57
مبروك للناجحين في معسكر

وخاصة عرابي نور الدين :19:


سلام من عوف اخوك مقنانة

محمد علي الشعانبي
2012-01-22, 17:01
ليس من المعقول أن نخرج من هيمنة نقابية لمدة 17 سنة أهدرت فيها أموال عمال قطاع التربية لنتفاجأ بهيمنة جديدة لنقابة unpef في ولايتنا مقصية عندنا
04داوئر كل من تيميمون من أكبر الدوائر على مستوى الولاية تينركوك شروين أوقروت من التمثيل في الطورين الإبتدائي و الإكمالي مستعملة أخطر الأوراق التي حاربتها الثورة التحريرية ألا وهي العنصرية... والتحايل عن قانون الإنتخاب كيف يمكن أن يكون مترشح unpef ومفوض من طرف النقابة
كملاحظ والقيام بالحملة يوم الإقتراع وعلى مرأى من الجميع المراقب ورئيس الصندوق فالمطلوب من كل من كان مترشحا في هذه الدوائر رفض النتائج والإحتجاج وبقوة .........................................

أبومنيب
2012-01-22, 17:28
الفائزون في بجاية ابتدائي (http://unpef.ibda3.org/t6158-topic#22808)


السيد : حداد عبد القادر
السيدة : بلّوز نجيلة
السيد: غانم عبد الكمال

الأستاذ عدنان
2012-01-22, 18:20
ما رايكم في وضع النتائج في ورقة واحدة كي يسهل الاطلاع عليها؟

بوركت على هذه الفكرة النيّرة

bachir-75
2012-01-22, 19:26
أين قائمة ولاية النعامة

ازدهار 2012
2012-01-22, 21:16
السلام عليكم الفائز في المتوسط لولاية سيدي بلعباس السيد عقال عبد الرحمان نتمنى له التوفيق.

علي معسكر
2012-01-22, 21:35
نتائج انتخابات لجان تسيير الخدمات الاجتماعية http://www.unpef.com/new05.gif
الطور الثانوي
أحسن مختار
العرابيي نور الدين
بنور حبيب
بوخنونة جبار
بقدار غانم
الطور المتوسط

كرفوف بن عومر
صوافي احمد
براكنة مختار
عالم ابراهيم
رميل قادة
الطور الابتدائي

مخلوف مراد
الكدروسي عابد
بورحلة بن يحي
طالي رشيد
طيب باي الصافي

أبومنيب
2012-01-23, 08:37
أين بقية الولايات ؟

أبومنيب
2012-01-23, 10:56
الناجحون في اللجان الولائية عبر الوطن المتوفرة .حسب النتائج التي وردت للمنتدى من الأعضاء
ونرجو من الزملاء إفادتنا بالقوائم للولايات التي لم تنشر نتائجها .

http://www.4shared.com/file/wV-eESD3/____2.html (http://www.4shared.com/file/wV-eESD3/____2.html)

tigari
2012-01-23, 16:47
مبروك على الجميع

المهم الأمانة والمسؤولية

عبدالقيوم
2012-01-23, 17:13
في الابتدائي المرتبة الأولى بودرامة عبد القادر من العلمة
ويستهل

نعم والله إنه نعم الرجل: مثقف، متكون متواضع، فاهم احوال البلاد والعباد، زد على هذا حبه لفعل الخير.
جعله الله ذخرا لوطنه وأهله ولعائلته الكبيرة ((أسرة التربية والتعليم)) والله إني لأتوسم فيه الخير.
ملاحظة: أنا من عين ولمان وعرفت الرجل في لقاءات قصيرة وقليلة، ولكنني أعجبت به أيما إعجاب.

aboubkr87
2012-01-23, 17:28
الولاية :الشلف
لإبتدائي:
1:مغزاوي حسان( مفتش)
2:زناتي(معلم)
3:نورين(معلم)
وللاستعلام اكثر قائمة الناجحين معلقة في مديرية التربية

sadam47
2012-01-23, 17:55
لعقوبة العمرة

imad1055
2012-01-23, 19:31
الناجحون في انتخابات اللجان الولائية للخدمات الاجتماعية ولاية تلمسان هم

الطــور الابــتدائي

بوغزال احمد
بن بختي علي
مطهري شعيب

الطـور الاكـمالي

رمضاني عبد الحفيظ
بن مشرنن قدور
مخفي لحبيب

الطور الثانوي

بيلامي عبد الحق
لاشقر جيلالي
قرماط حسين

أبومنيب
2012-01-25, 17:22
النتائج الاولية لانتخاب اعضاء اللجان الولائية للخدمات الاجتماعية لولاية تيزي وزو

الطور الثانوي :


* أدريان شعبان ــــــــــــــ أ ت ث ــــــــــــــــــــــــ عضو دائم
* رعاب محمد ــــــــــــــ أ ت ث ــــــــــــــــــــــــ عضو دائم
* ابقازن كمال ــــــــــــــ أ ت ث ــــــــــــــــــــــــ عضو دائم
* حموش خالد ــــــــــــــ أ ت ث ــــــــــــــــــــــــ عضو اضافي
* طرمول محمد ــــــــــــــ أ ت ث ــــــــــــــــــــــــ عضو اضافي

الطور المتوسط :


* بلحاجي نصيرة ــــــــــــــــ أ ت م ــــــــــــــــــــ عضو دائم
* بوراين طاهر ــــــــــــــــ أ ت م ـــــــــــــــــــــــــ عضو دائم
* سي سعيد محمد ــــــــــــــــ رئيس مكتب ــــــــــــــ عضو دائم
* شبين خالد ــــــــــــــــ أ ت م ــــــــــــــــــــــــ عضو اضافي
* عزرارة علي ــــــــــــــــ مقتصد ــــــــــــــــــــــــ عضو اضافي

الطور الابتدائي :


* بن الدين رزقي ــــــــــــــــ مدير ت اــــــــــــــــــــ عضو دائم
* شالة فرحات ــــــــــــــ م ت ا ـــــــــــــــــــــــــ عضو دائم
* أوبليل مقران ــــــــــــــــ م ت ا ـــــــــــــــــــــــــ عضو دائم
* عرابي محمد ــــــــــــــــ م ت ا ـــــــــــــــــــــــــ عضو اضافي
* لوناس عبد الرحمان ــــــــ م ت ا ـــــــــــــــــــــــــ عضو اضافي

أبومنيب
2012-01-25, 19:14
http://www.sendspace.com/file/mv0jp2
Copy Link
Share

*امة الله*
2012-01-26, 17:25
الفائزون في ولاية المسيلة هم:

- طاجين عمر
-اوطيب عبد النور
-قني مصطفى
- رفيس محمد
- جعيجع اسماعيل

وهم من امثل الشخصيات ونرجوا ان يوفقهم الله ويسيرو على الدرب الصحيح لانها مسؤولية كبيرة
بالتوفيق لجميع الفائزين

اسيا 86
2012-01-26, 19:34
[quote=حميدو09;8624768]نتائج الانتخابات الخاصة باللجنة الولائية للخدمات الاجتماعية للبليدة- الطور الثانوي-
1 -زوابر مصطفى
2 - ولد أحمد فاتح
3 - ضويفي رزاق
4 - سايح مصطفي
5 - كركار احمد[/quo

كركار احمد وليد لاربعا ماشي استاذ تاع الرياضيات

بوساحه
2012-01-27, 11:05
ولاية سطيف
الابتدائى: 1ـ بودرامــــــــــــــة عبد القادر
2ـ حمـــودة لحســـــــــــــــــن
3ـ معيـــــرش جمال ( سبتي)
التوسط: 1ـ لحمــــــــــــر الاهر

أبومنيب
2012-01-27, 15:56
اين نتائج بقية الولايات ؟