المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : قائمة الناجحين نهائيا الاساتذة المساعدين قسم ب المركز الجامعي بالوادي


saifirabie
2009-12-30, 19:49
المصدر : موقع الجامعة

تفاصيل الخبر
[2009.12.30]
المركز الجامعي بالوادي

يعلن عن

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقة/التوظيف
على أساس الشهادة للالتحاق بسلك : الأساتذة المساعدين رتبة أستاذ مساعد قسم ب
التخصص

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق

قائمة الاحتياطيين حسب درجة الاستحقاق

إعلام آلي

1- الساسي مديلح
2- نجوى هدى خلادي
3- أحمد بالي
4- محمد أمين يعقوب
5 - عز الدين عطير
6- عبد الرحمان عظامو
1 - ابراهيم لجدل
2 - سناء السحر قية
3 - سمير عثمان
4 - فراح دباغ
5 - امال مليوح
6 – عبد الحق فارح
رياضيات (كل التخصصات)

1 – المهدي زاوش
2 – تيجاني مناصر
3 – بشير دحدة
4 – عبد الفتاح فارح
5 – هبيتة خالد
6 – حمزه مدخل
1 – مراد حجاج
2 – بلال غرمول
3 – عبد الوهاب ديدي
4 – عبد الوهاب زعرور
5 – هشام الوافي
6 – مسعود كركاطو
كيمياء (كيمياء عضوية و فيتوكيمياء الجزيئات)

1 - رضا احمادي
2- محمد الأخضر بالفار
1- بالقاسم سويعي
2- العلمي زروق
كيمياء (تحضير عضوي و فيتوكيمياء)

1- محمد السعيد نجيمي
2- التجاني يحي نموسة
1- مصطفى بوقوادة
2- صبرينة باتول بن عشورة
فيزياء (إشعاع و بلازما)

1 – سفيان بن حميدة
1- فاطمة زواري احمد
فيزياء (علوم المواد)

1 – ريحية غاني
1- ليلى تواتي طليبة
فيزياء (نووية)

1 – ليتيم فتحي
2 – سمراء نحاوة
فيزياء( طاقوية)

1 – عبد القادر اللبي
2 – فتحي بوراس
1 – فيصل لخفيف
2 – كمال بوزيدي
الكترونيك (اتصالات)

1- الهادي كنان
1- فؤاد شبارة
هندسة كهربائية (أنظمة الكترونية)

1- مجوري عبد القادر
1- عريف محمد
الكتروتقني (الكتروتقني)

1- نور الدين بسوس
/

الكتروتقني (تحكم)

1 - ياسين جغادر
2 - رفيق لعبداني
1 - يسين بضياف
2- زكرياء لموشي
الكتروتقني (كهرباء صناعية)

1- نصيرة تكوتي
1- علي عريف
الكتروتقني (المواد الكهرو تقنية)

1- وسام سليمان
1- نبيل بن حدة
الكتروميكانيك (كل التخصصات)

1– خريف نصر الدين محمد
2– محمد عبد اللطيف بن ساسي
1- زكرياء آيت حبيب
2 – احمد رمضان
صيانة صناعية(كل التخصصات)

1- عبد العزيز لكحل
1- محمود بن ساسي
الميكانيك (علم المواد)

1- حسين خليفة
1- لعلى غيلاني
هندسة الطرائق (كل التخصصات)

1 – نور الدين رواحنة
2 – عبد السلام بوغزال
1 – حنان مسياد
2 – طارق يوسفي
ري (كل التخصصات)

1 – عبد الوهاب عمرون
1 – محمد الزين بالحاج
بيولوجيا (بيولوجيا النبات)

1 – عدالة شنة
1- منية نسيمة دحمان
بيوكيمياء (كل التخصصات)

1 – جمعة دريس
2 – زكرياء بوال
فرنسية (كل التخصصات)

1 – كنزة بادي
2- وسيلة شيحاني
3 – برة بن سالم
4 – اسماء تلحيق
1 – طه فرحات
2 – معمر احمادي سالم
3 – اسماء مارير

تاريخ (تاريخ حديث)

1 – مباركي جعفري
2- بوغدادة الامير
1- محمد بك
2 – شهرزاد شلبي
تاريخ (تاريخ معاصر)

1 – بالحاج الناصر
2 – سعيدة عمان
3 – مختار هواري
1 – عبد الرحمان تونسي
2 – عبد القادر قوبع
3 – عبد الناصر عمر
تاريخ (تاريخ وسيط)

1 – عبد الحميد العابد
2 – الجباري عثماني
3 – السعيد عقبة
1 – موسى هواري
2 – هشام قيشاح
3 – رابح رمضان
تاريخ (تاريخ قديم)

1 – طارق مريقي
/

علم المكتبات (ادراة علمية للمعلومات)

1 – فاطمة طواهري
/

علوم اقتصادية (كل التخصصات)

1 – اسماعيل جوامع
2 - نادية خريف
3 – سمير صلحاوي
4 – هشام غربي
5 – فتيحة كحلول
6 – وردة شناقر
7 – عادل زقرير
8 – سليم قط
9 - شهرة عديسة
10 – شريف بوقصبة
11 – مصطفى عوادي
12 – هشام لبزة
13 – كريمة حبيب
14 – سامية بعيسي
15 – نجوى كساي
16 – فتيحة عقون
1 – راضية مدي
2 – ساعد ابتسام
3 – محسن حمريط
4 – شاوش اخوان سهام
5 – محمد لخضر بوسحابة
6 – حورية بالأطرش
7 – احمد عزوز
8 – براهيم بالقلة
9 – محمد بوهدة
10 – عبد اللطيف تيقان
11 – عز الدين شرون
12 – عبد القادر قادة
13 – رشيدة العابد
14 – احمد نصير
15 – احمد بن احمد
16 – إبراهيم قعيد
علوم تجارية (كل التخصصات)

1 – عبد الحليم لسود
2 – عزة الأزهر
3 – فيصل سايغي
1 – زين يونس
2 – مسعود جماني
3 – اليمين سعادة
علوم التسيير (كل التخصصات)

1 – زغود تبر
2 – عبد القادر لحسين
3 – نذير بوسهوة
4 – عقبة عبد اللاوي
5 – نذير غانية
6 – السعيد بوشول
7 – بوبكر عباسي
8 – عبد الغني بن حامد
9 – عادل عاشور
1 – لخضر مداح
2 – عيسى بن شوري
3 – عبد القادر عبيدلي
4 – عفاف خويلد
5- مينه لعمودي
6 – الجيلالي بوزكري
7 – اسماعيل عيسى
8 – عبد الغني طاهري
9 – حليمة السعدية قريشي
الاقتصاد و الإحصاء التطبيقي (طرق كمية)

1 – ريمي رياض
/

الاقتصاد و الإحصاء التطبيقي (تحليل اقتصادي )

1 – عبد الله عياشي
/

علم النفس (علم النفس الصدمي)

1- صالح خشخوش
/

علم النفس (علم النفس المدرسي)

1- محمد دغه
/

علم النفس (الأرطوفونيا)

1 – زهير عمراني
1 – جميلة قاضي
علم النفس (العمل و التنظيم)

1 – إسعادي فارس
1 – الطاهر بن عبد الرحمان
فلسفة (كل التخصصات)

1 – عثمان عي
1 – عبد الفتاح لسعيدي
علم النفس (علم النفس الاجتماعي)

1 – سمير عباس
1 – ربيعة جعفور
علم الاجتماع (التربوي)

1 – اسماء بن تركي
1 – منال جفال
أدب (علوم اللغة العربية و علوم اللسان العربي)

1 – عبد الحميد بوترعة
2 – عمار زربيط
3 – مالكي خرشوف
4 – نور الدين بوزناشة
1 – علي بعداش
2 – ساكر مسعودة
3 – نور الدين مهري
4 – توفيق بن خميس
أدب (أدب جزائري)

1 – زينب القني
1 – حمزة حمادة
أدب (أدب حديث)

1 – عبد القادر عباسي
2 – حاتم كعب
3 – فضيلة بوجلخة
1 – نسيمة كريبع
2 – رضا عامر
3 – عبد الكريم روينة
أدب (أدب مسرحي)

1 – حنكة العيد
2 – الصالح قسيس
/

أدب (أدب تحليل خطاب)

1 – عبد الرزاق علا
2- السعيد بومعزة
1 – نهيان هواوي

الحقوق

1 – حاج احمد عبد الله
2 – بجاق محمد
3 – كمال فتحي دريس
4 – جابر صالح
1 – صنية بن طيبة
2 – محمد عقوني
3 – ريم مراحي
4 – مكي حمشة

°↓أبو الطيب المازوني↓°
2009-12-30, 20:26
بارك الله فيك أخي الكريم